Гороскоп — Весы [01/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/03/2017]

Противоречивый, неоднозначный день. Проблемы возникают чаще обычного, но вам удается справиться с ними благодаря своему жизненному опыту и здравому смыслу. Очень кстати будет поддержка друзей и хороших знакомых.
Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Вероятно начало долгосрочного плодотворного сотрудничества. Нелегко будет избежать семейных разногласий, особенно во второй половине дня, но деликатность и чувство такта помогут вам избежать конфликтов с близкими.

Ледди@mail.ru

Это прекрасный день для реализации своего творческого потенциала. Позвольте себе раскрыться и получите от этого процесса максимум удовольствия! Утро посвятите… своим мечтам. Выберите самую витиеватую свою фантазию и дайте ей развиться. Пройдет совсем немного времени, и Вы поймете, что нет ничего нереального, и придумаете план действий по воплощению своих грез в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/03/2017]

Не рекомендуем Весам искать приключений вдали от семейного очага, если таковой у Вас имеется. Иначе огонь в нем может потухнуть.

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будут оказывать влияние Венера и Плутон, и это значит, что Вы можете влюбиться в иностранца или иностранку, либо просто в человека, с которым Вас разделяют километры. Вам придется, вероятно, принимать сложное решение, однако оно принесет в Вашу жизнь перемены к лучшему. Если пара у Вас есть и Вы чувствуете, что начали со своей половинкой уставать друг от друга, устройте ужин при свечах или поезжайте куда-нибудь вдвоем.
Старайтесь проявлять максимум экономности и бережливости в обращении со своими активами и ресурсами сегодня — и какая-нибудь интересная симпатяшка непременно обратит внимание на Вашу рассудительность и практичность.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/03/2017]

Выходите за порог и опробуйте что-нибудь новое сегодня! Познакомьтесь с неизвестным Вам районом, останавливаясь в магазинах и кафе, которые покажутся Вам и Вашей второй половинке привлекательными. Всегда интересно играть в туристов в собственном городе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/03/2017]

Встретившись лицом к лицу с трудностями, не вступайте с ними в прямой честный бой, сначала поразмыслите, нет ли пути попроще?

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам сил. Если считаете, что Вас не ценят так, как Вы того заслуживаете, Вы скажете об этом начальству вполне прямо. В целом, работа Вам будет очень в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/03/2017]

Очень важно создать благоприятные внешние факторы для того, чтобы иммунная и нервная система обрели баланс, что укрепит и сохранит Весам здоровье. Постарайтесь убрать из своей жизни всевозможные токсины, независимо от их принадлежности — будь то еда, химические вещества — бытовая химия, косметика и прочее, жизненные обстоятельства или неприятные люди, а также стрессовые и негативные ситуации.

АстроМеридиан

В будете чувствовать себя в целом неплохо и, может быть, даже прекрасно, но только в том случае, если будете вести спокойный и размеренный образ жизни. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/03/2017]

Это прекрасный день для реализации своего творческого потенциала. Позвольте себе раскрыться и получите от этого процесса максимум удовольствия! Утро посвятите… своим мечтам. Выберите самую витиеватую свою фантазию и дайте ей развиться. Пройдет совсем немного времени, и Вы поймете, что нет ничего нереального, и придумаете план действий по воплощению своих грез в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/03/2017]

Постарайтесь отойти от привычной рутины и расширить свой кругозор. Опробуйте какой-нибудь новый замысел или идею. Уже к вечеру Ваша открытость мышления поможет Вам открыть для себя множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!