Гороскоп — Весы [01/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/04/2017]

Избегайте поспешных решений и необдуманных поступков, они могут иметь неприятные последствия. Начало дня требует осторожности, особенно от тех, кто отправляется в поездки или берется за какое-то совершенно новое дело. Важна аккуратность в финансовых делах. С крупными покупками лучше не спешить.
Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы, порадует удачными совпадениями. Это подходящее время для семейных мероприятий, встреч с родственниками, приема гостей. Возможны ценные подарки и крупные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Все препятствия, с которыми Вы сталкиваетесь, не несут с собой нечто неприятное. Они скорее дают Вам драгоценный опыт и заставляют мобилизоваться. Испытания, которые подбрасывает Вам судьба, появляются не просто так, так что Вам стоит задуматься о пределах своих возможностей. Может быть, они не так ограничены, как Вам кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/04/2017]

Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни — тишь да гладь. Влияние гармоничной Венеры поможет Вам и Вашей половинке великолепно ладить друг с другом. Если же пары у Вас нет, то влияние все той же Венеры придаст Вашей личной жизни мистический привкус. Вы будете настроены очень романтично.
Если в Ваших отношениях с интересным Вам человеком вспыхнет какой-то бурный спор, не забывайте, что в данном случае Вам следует в первую очередь думать не о своем превосходстве, а о том, чтобы достичь компромисса в общении с ним. Согласитесь пойти на некоторые уступки своей пассии — это поможет вернуть в ваши отношения гармонию и лад.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/04/2017]

Сейчас Ваша жизнь может быть несколько напряженной, но это не должно складываться на отношениях с партнером. Оставляйте все дела на работе или выделите немного времени на то, чтобы поделиться своими хлопотами с партнером, позволить ему утешить Вас и поблагодарить его за проявленную заботу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/04/2017]

Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.

АстроМеридиан

Вы будете много рисковать в том, что касается профессиональных вопросов, но риск — благородное дело. Поддержка Марса сулит успех самым смелым Вашим начинаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/04/2017]

Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.

АстроМеридиан

Скажите, а Вы уверены, что уделяете собственному организму достаточно внимания? Помните, что Ваше дело — это в первую очередь самый надежный инструмент, с помощью которого Вы можете достигать любых поставленных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/04/2017]

Все препятствия, с которыми Вы сталкиваетесь, не несут с собой нечто неприятное. Они скорее дают Вам драгоценный опыт и заставляют мобилизоваться. Испытания, которые подбрасывает Вам судьба, появляются не просто так, так что Вам стоит задуматься о пределах своих возможностей. Может быть, они не так ограничены, как Вам кажется.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/04/2017]

Сегодня Ваша работа, учеба или какие-то другие дела будут отрывать Вас от общения с друзьями, и Вам придется проявить незаурядную изобретательность, чтобы найти время на все эти заботы и не забыть при этом уделить внимание своим товарищам. К счастью, Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Весы [01/04/2017]”

  1. ErrorАпрель 28th, 2017 - 05:11

    Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности. Они становятся капризными, мнимыми и невыносимыми.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!