Гороскоп — Весы [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/05/2012]

Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Весы, предпочитающие рассчитывать на собственные силы и готовые трудиться в поте лица, имеют все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой.
Хочется ярких эмоций, запоминающихся событий, но личная жизнь не радует ни тем, ни другим. В стабильности есть свои преимущества: по крайней мере, можно спокойно обдумать планы на будущее. Жизненный потенциал высок, так что не бойтесь высоких нагрузок.

Ледди@mail.ru

Сегодня на Вас может оказать влияние негативная энергия из прошлого. Нужно от нее избавиться! Глубоко внутри Вы продолжаете испытывать сожаление и грусть, с которыми давно пора расстаться. Подумайте о человеке, на которого до сих пор сердитесь. Поймите, что все осталось в прошлом, и этот человек больше не влияет на Вашу жизнь. Поэтому нет никакой необходимости зацикливаться на неприятных чувствах. Как только Вы это поймете, то сможете освободиться от своей ноши.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/05/2012]

Если вас сегодня кто-то пожалеет, это вовсе не значит, что сей жест доброй воли будет сделан с целью заманить вас к себе в постель. Даже если вам вдруг очень захочется поверить в обратное. Поэтому если ваш утешитель действительно вам приглянулся как потенциальный интимный партнер, вам придется придумать для привлечения его внимания что-нибудь более привлекательное, нежели жизненную трагедию. .

Женский Журнал

Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет настолько непросто понять, что именно движет Вами в достижении той или иной цели, что в какой-то момент он даже попробует отказаться от этой воистину безумной идеи. Не боитесь ли Вы потерять его доверие к Вам таким образом?
Даже если Вы совершенно ничем не заняты, Вы все равно сможете разлечься. Превратите «ничегонеделанье» в вид искусства. Для разнообразия поспите подольше. Проведите весь день в пижаме. Посмотрите несколько Ваших любимых телешоу подряд. Пригласите в гости друзей, чтобы как следует оттянуться.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/05/2012]

По известным только звездам причинам, сегодня вы вероятно подвергнитесь атака жалящих насекомых. Чтобы свести к минимуму контакты с ними, наденьте шуршащую одежду и обувь с металлическими набойками, возьмите вместо сумки полиэтиленовый пакет, можете даже подвесить на шею маленький колокольчик – разнообразной гаммой звуков вы отпугнете всех кровососущих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/05/2012]

Будьте, как можно мягче по отношению к своим самым близким, а если назревает конфликт, уступите. Всеми своими силами постарайтесь сохранить хороший климат в доме, ссоры вам не по плечу. Они забирают много энергии и надолго портят настроение, вам это совершенно не нужно. Вовремя сказанное ласковое слово или знак внимания, оказанный невзначай, в состоянии погасить практически любые разногласия и улучшить обстановку.

АстроМеридиан

Не позволяйте незначительным неудачам себя угнетать. Обратите внимание на картину в целом и на тот прогресс, которого Вы добились. Вы и Ваша вторая половинка держите курс на светлое будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/05/2012]

Вы почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом вам помогут, скорее всего, таланты организатора.

АстроМеридиан

Сегодня Вам поступит какой-то очень действенный совет, который поможет Вам разрешить множество беспокоящих Вас трудностей и проблем, но это произойдет в несколько необычной форме. Поэтому с предельным вниманием относитесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди — даже в самом мимолетном вопросе или шутке может таиться какая-то очень важная для Вас информация.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/05/2012]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте советует Вам заняться улучшением собственной физической формы и поддержанием душевной гармонии. Займитесь релаксационными упражнениями, следите за питанием, расслабляйтесь. Кроме того, дневное светило вдохнет в Вас необыкновенную уверенность в себе, развеет все страхи и сомнения. Смело следуйте за поставленными целями!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/05/2012]

Сегодня на Вас может оказать влияние негативная энергия из прошлого. Нужно от нее избавиться! Глубоко внутри Вы продолжаете испытывать сожаление и грусть, с которыми давно пора расстаться. Подумайте о человеке, на которого до сих пор сердитесь. Поймите, что все осталось в прошлом, и этот человек больше не влияет на Вашу жизнь. Поэтому нет никакой необходимости зацикливаться на неприятных чувствах. Как только Вы это поймете, то сможете освободиться от своей ноши.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/05/2012]

Не нужно вносить в свой имидж никаких радикальных перемен, но этот день прекрасно подойдет для того, чтобы немного подкорректировать привычный Вам образ. Сегодня в Вас особенно обострится чувство эстетики и стиля, а Ваше финансовое положение позволит Вам претворить любые Ваши замыслы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!