Гороскоп — Весы [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/05/2017]

Благоприятный день. Звезды не скупятся на приятные сюрпризы и удачные совпадения, будет немало поводов для радости. Многие Весы смогут завязать интересные знакомства, весело провести время в хорошей компании. Полезны занятия спортом, активный отдых и смена обстановки. Если вы планируете провести день дома, постарайтесь нарушить привычный ход событий, займитесь каким-то интересным делом.
Будут удачными небольшие покупки. Напрасные расходы и финансовые потери маловероятны. Вторая половина дня подходит для обсуждения профессиональных планов.

Ледди@mail.ru

Теплота, с которой к Вам относятся друзья, удержит Вас сегодня на плаву. Вы по-новому оцените все то прекрасное, что приносит в Вашу жизнь дружба, и захотите отблагодарить дорогих людей. Если предстоит выбрать подарок для друга, купите что-то такое, что по-настоящему поразит его.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/05/2017]

Ищите и обрящете. Не теряйте надежду.

АстроМеридиан

Мужчины и женщины знака будут много думать о любви. Можно сказать, что сейчас это будет центральный вопрос всей Вашей жизни. Светила будут благоприятствовать Вашим поискам любимого человека, но очень важно сохранять трезвое мышление, несмотря ни на что.
В этот период незначительные романтические жесты будут оказывать особенно глубокое воздействие на интересных Вам людей. Сделайте комплимент своей пассии, если подметите какие-то изменения в ее образе или прическе, или припомните детали Вашей с ней последней беседы — и она очень высоко оценит Вашу внимательность и учтивость.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/05/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно страстном и любвеобильном умонастроении. Отложите все свои заботы и дела и посвятите все этот день романтическому времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/05/2017]

Вы, Весы, почувствуете, что настала пора искать новые связи, и расширять свое дело в этом Весам помогут, скорее всего, таланты организатора.

АстроМеридиан

Осторожность и терпение — вот какие качества помогут Вам преуспеть на профессиональном поприще. Конкуренты, глядя на Вас, расслабятся, и тут-то Вы нанесете сокрушительный удар. Важно, чтобы проблемы личного плана не нарушали Вашего душевного равновесия. Будьте предельно внимательны, не совершайте ошибок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/05/2017]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим собственным здоровьем, но минимум обычных упражнений вы просто обязаны сделать. Найдите время и возможность прогуляться босиком по траве, после чего помассируйте стопы, используя жирный крем. Таким образом, вы сможете положительно воздействовать на все внутренние органы, так как по учению китайской медицины на ногах находится большое количество точек, отвечающих за здоровье вашего организма.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит заметное улучшение состояния Вашего здоровья, однако на заоблачно прекрасную форму рассчитывать пока не стоит. Продолжайте заботиться о своем здоровье, и оно Вас не подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/05/2017]

Теплота, с которой к Вам относятся друзья, удержит Вас сегодня на плаву. Вы по-новому оцените все то прекрасное, что приносит в Вашу жизнь дружба, и захотите отблагодарить дорогих людей. Если предстоит выбрать подарок для друга, купите что-то такое, что по-настоящему поразит его.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/05/2017]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно рассудительном и целеустремленном умонастроении, и почувствуете потребность придать своей жизни определенный смысл. Активно участвуйте в благотворительных и добровольческих начинаниях — это позволит Вам почувствовать себя по-настоящему состоявшимся человеком и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!