Гороскоп — Весы [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/08/2012]

Сильно влияние благоприятных тенденций, можно рассчитывать на значительный прогресс в делах, особенно тех, которые для вас важны. Вы без труда находите общий язык с людьми, вам не приходится прибегать к чудесам дипломатии, чтобы найти новых союзников. Достойные поступки прибавляют вам популярности.
День хорошо подходит для любых поездок, в особенности – романтических. Это один из тех дней, когда интуиция подсказывает, в кого можно влюбиться, а от кого лучше держаться подальше. Возможны подарки и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Когда Вы недавно публично защитили своего друга или любимого человека, то завоевали больше, чем восхищение того, за кого заступились. Вы произвели огромное впечатление на окружающих, и люди начали видеть Вас в новом свете. В ближайшем будущем Ваши полномочия могут быть существенно расширены — Вы к этому готовы? Сейчас Вы напоминаете бабочку, которая только-только вылупилась из кокона. Ваше обаяние привлечет восхищенные взгляды, а свежие силы помогут покорить новую вершину.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/08/2012]

Отличный способ слегка распалить вашего «жеребца» перед страстной «случкой» – это обильно сдобрить ужин имбирем, мускатным орехом и кориандром. Если же вы вовсе не намерены возиться с этим надоедливым мерином – и без того целый день авгиевы конюшни разгребали! – то идите другим путем. И смело добавляйте в пищу мяту, мелиссу и розмарин! .

Женский Журнал

Возможны новые знакомства, но будьте осторожны, не ошибитесь в выборе партнера, а то можете попасть в неприятную историю.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, чего именно Вы от него ждете и, главное, зачем. А это повлечет за собой множество ненужных вопросов, бессмысленных подозрений и впустую потраченных нервов. Стоит ли игра свеч? Вы точно это знаете?
Окружающие могут сходить с ума и обсуждать появившуюся в поле зрения новую симпатяшку, но Вы полностью погружены в какую-то книгу или увлечены какой-то новой идеей. Поищите кого-то, кто сможет разделить с Вами Ваши интересы — между вами может возникнуть нечто очень страстное.

Оракул

Сексуальное наслаждение — самый главный подарок Создателя, дарованный людям. Так зачем же вы отказываете себе в полном раскрепощении и боитесь попросить любимого доставить вам наслаждение? Он не сомневается в том, что вы хорошо воспитаны, ему вполне достаточно того, что он уже знает о вас, так что не стесняйтесь в желаниях!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [01/08/2012]

Не вздумайте никому писать сегодня письма и СМС-ки. Максимум, что вы можете позволить себе – это отвечать на присланные вам послания. Только так можно быть уверенным в том, что никому не навязываешься, что тебе пишут не из вежливости, а из желания общения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [01/08/2012]

День сегодня не очень удачный, да и дел у вас много, так что вряд ли вам удастся всерьез пообщаться и погулять с ближними, как бы вы того ни хотели. К тому же из-за вашего плохого настроения взаимопонимание в семье может ухудшиться, так что вы уж постарайтесь не доводить дело до ссоры, учитесь сдерживаться.

АстроМеридиан

Какие ситуации и вопросы ставят Вас в тупик в Ваших отношениях с партнером? Если Вы будете четко понимать, кто Вы и что за человек Ваш партнер, то Вам будет проще разбираться с этими трудностями. Ваша ответная реакция на них будет намного более эффективной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/08/2012]

Если вы сегодня решите потрудиться, то делайте все как следует, не жалея ни времени, ни сил, иначе потом будете все переделывать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете дать объективную оценку тем скрытым возможностям и рискам, которые таятся в сфере Вашего бизнеса. В итоге Вы сможете всесторонне проанализировать все доступные Вам варианты дальнейших действий и выбрать среди них оптимальную альтернативу, но Вам все же будет немного страшновато делать этот выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/08/2012]

Не даром грусть и печаль в восточной медицине напрямую связаны с работой легких. Не печальтесь, если не хотите вскоре заболеть. Даже обратившись к русской классике, Вы не раз столкнетесь с примерами, когда герои, которые постоянно печалятся и льют слезы, заканчивают свою жизнь от чахотки или других подобных заболеваний.

АстроМеридиан

Здоровье тех, кто испытал на себе воздействие неблагоприятных светил, понемногу начнет улучшаться. Однако требовать от себя слишком много не следует: Вы еще не восстановились полностью. Тщательно планируйте свою деятельность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/08/2012]

Когда Вы недавно публично защитили своего друга или любимого человека, то завоевали больше, чем восхищение того, за кого заступились. Вы произвели огромное впечатление на окружающих, и люди начали видеть Вас в новом свете. В ближайшем будущем Ваши полномочия могут быть существенно расширены — Вы к этому готовы? Сейчас Вы напоминаете бабочку, которая только-только вылупилась из кокона. Ваше обаяние привлечет восхищенные взгляды, а свежие силы помогут покорить новую вершину.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/08/2012]

Вы будете пребывать в невероятно практичном настроении и будете вполне готовы к тому, чтобы активно взяться за решение тех проблем, которые еще вчера казались Вам неразрешимыми. Активно принимайтесь за работу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!