Гороскоп — Весы [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/10/2014]

Вы сможете без проблем справиться с теми делами, в которых уже есть значительные наработки. Не стоит сегодня рисковать, запускать новые проекты и делать крупные инвестиции: вы можете потерять средства. Также не стоит решать юридические проблемы и правовые вопросы.
Вечером вы почувствуете, что отношение к жизни меняется. Вы можете ощутить сильную привязанность к любимому человеку. Обратите внимание на самочувствие, возможно, вам просто нужно отдохнуть.

Ледди@mail.ru

В течение последних дней все знакомые говорили Вам, что все изменится к лучшему, если Вы приободритесь и будете в это верить. На этот раз они абсолютно правы. Перестаньте беспокоиться и забудьте о тысяче мелочей, которые уже долгое время не дают Вам спокойно спать по ночам. Просто расслабьтесь, и все получится само собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/10/2014]

Будьте очень осторожны в том, что касается финансового аспекта супружеских отношений. Неблагоприятное влияние Урана сделает этот вопрос буквально взрывоопасным. Одиноким женщинам и мужчинам знака Уран сулит возможность начать новый роман, так что будьте готовы ко всему.
Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и активном ключе. Не торопитесь браться за новые начинания и доведите до конца все свои нынешние проекты. И присмотритесь повнимательнее к окружающим Вас людям — возможно, в Вас проснется бурный романтический интерес по отношению к какому-то человеку, на которого Вы доселе не обращали внимания.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/10/2014]

Перестаньте играть на нервах своей второй половинки — даже ее ангельскому терпению может прийти конец. Не нужно нарочно провоцировать и выводить ее из себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/10/2014]

Будьте предельно корректны в общении с начальством и не позволяйте конфликтам и пререканиям с ними отвлекать Вас от работы. Отношения с руководством будет складываться особенно напряженно. Ваши начальники будут демонстрировать свою силу и власть, но Вы намного выше того, чтобы поддаваться на их провокации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/10/2014]

Если Вы часто чувствуете себя уставшими или страдаете от лишнего веса, попробуйте время от времени устраивать себе разгрузочные дни. Речь идет не об изнурительных многодневных «постах» — просто периодически воздерживайтесь в течение дня от пищи. Это нетрудно, но очень эффективно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/10/2014]

В течение последних дней все знакомые говорили Вам, что все изменится к лучшему, если Вы приободритесь и будете в это верить. На этот раз они абсолютно правы. Перестаньте беспокоиться и забудьте о тысяче мелочей, которые уже долгое время не дают Вам спокойно спать по ночам. Просто расслабьтесь, и все получится само собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/10/2014]

Что было, то прошло. Старайтесь не зацикливаться на прошлом. Если в последнее время Вы не могли избавиться от каких-то воспоминаний, не переживайте — звезды вовсю трудятся над тем, чтобы помочь Вам в этом. Поэтому оставайтесь начеку и держите ухо востро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!