Гороскоп — Весы [02/07/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/07/2018]

День полон неожиданностей. Трудно будет следовать ранее составленному плану: придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, импровизировать. Происходящее вас вряд ли расстроит; вы найдете способ любую ситуацию использовать в своих интересах. Не исключено, что помогут люди, от которых вы не ждали ничего подобного, недавние соперники встанут на вашу сторону.
Могут появиться хорошие идеи, касающиеся развития карьеры. Станет ясно, что вам нужно узнать и чему научиться, чтобы добиться успеха. Вечер порадует приятными новостями.

Ледди@mail.ru

Слишком неразумно браться за несколько дел сразу, пытаясь все успеть. Вам поможет тщательное планирование. Воспитание Вашего тела, ума и духа с помощью упражнений, медитации и диеты послужит Вам в долгосрочной перспективе. Используйте свое время с умом и старайтесь избегать стрессовых ситуаций, особенно когда речь заходит о Вашей профессиональной жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/07/2018]

Скорее всего, вы останетесь довольны сегодняшней встречей. Не отказывайте в свидании понравившемуся Весам человеку.

АстроМеридиан

В Вас проснется бунтарская сторона натуры, и Ваша пассия непременно это заметит. Вы будете самым решительным и твердым образом отстаивать свои позиции и взгляды. Старайтесь, однако, не впадать в излишнее упрямство. Сохраняйте выдержку и рассудительность, когда будете доказывать любимому человеку свою правоту.
Сегодня Вам будет нужно установить определенные рамки в отношениях с интересным Вам человеком. Конечно, ему хочется, чтобы Вы проводили с ним каждую минуту своего времени, но Вы должны дать ему понять, что в Вашей жизни есть и другие близкие Вам люди.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/07/2018]

Нынешний аспект Урана будет оказывать благоприятное влияние на семейную жизнь. Никаких трудностей поэтому не предвидится, хотя обстановка дома будет временами напряженной, близкие будут слишком много, на Ваш взгляд, от Вас требовать. Со своей стороны постарайтесь не быть слишком требовательными по отношению к своим детям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/07/2018]

На работе у вас могут начаться неприятности, чем доказывать всем окружающим с пеной у рта свою правоту, лучше займитесь делом.

АстроМеридиан

Это просто здравый смысл: следить за тем, чтобы Ваша профессиональная деятельность оставалась в своих рамках и не выплескивалась в другие сферы Вашей жизни. Чаще обращайтесь за поддержкой к коллегам, которым доверяете и с которыми делите общее дело и общие интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/07/2018]

Проблемы со здоровьем не заставят себя долго ждать, если вы будете вести сидячий образ жизни, лишая свои мышцы нагрузки. В середине рабочего дня постарайтесь устраивать себе небольшой отдых и десятиминутную разминку, тогда вас покинет быстрая утомляемость. Дома попробуйте делать гимнастику, если есть возможность, то прогуливайтесь вечером или бегайте трусцой. Небольшие нагрузки помогут бороться с плохим самочувствием.

АстроМеридиан

В целом, о здоровье Вы сегодня можете не переживать. Но имейте в виду — влияние Плутона может стать источником нервного напряжения. В случае бессонницы или повышенной тревожности обязательно найдите время для отдыха, постарайтесь развлечь себя, побаловать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/07/2018]

Слишком неразумно браться за несколько дел сразу, пытаясь все успеть. Вам поможет тщательное планирование. Воспитание Вашего тела, ума и духа с помощью упражнений, медитации и диеты послужит Вам в долгосрочной перспективе. Используйте свое время с умом и старайтесь избегать стрессовых ситуаций, особенно когда речь заходит о Вашей профессиональной жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/07/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать со своими друзьями «круглый стол». За последнее время у Вас с ними накопилась масса разных вопросов, с которыми Вам не помешало бы разобраться. К счастью, сегодня между вами будет царить идеальное взаимопонимание, а ваши беседы будут протекать в очень конструктивном и продуктивном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!