Гороскоп — Весы [02/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [02/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [02/04/2018]

День хорошо подходит для дел, требующих нестандартного подхода, изобретательности и фантазии. Там, где требуются вдохновение и творчество, вам нет равных. Хуже обстоит дело с занятиями, для которых нужны усидчивость, аккуратность, внимание к деталям. Тут вы чаще обычного допускаете ошибки. Хорошо, если рядом будет человек, готовый в любой момент прийти на помощь или проверить проделанную работу.
В личных отношениях вероятны перемены к лучшему. Вы найдете способ решить проблемы, из-за которых в последнее время не удавалось достичь взаимопонимания с близкими.

Ледди@mail.ru

Домашние обязанности сегодня будут выводить Вас из себя. Возможно, у Вас не будет времени на бытовые хлопоты и родных, и все из-за неотложных дел на работе. Тем не менее, Вы должны постараться преуспеть и в том, и в другом. К счастью, Вы быстро найдете баланс: справитесь с рабочими делами и в хорошем настроении отправитесь домой к семье. Вечер в кругу близких людей поможет Вам почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [02/04/2018]

Не завидуйте достижениям своего партнера — радость за его благополучие укрепит ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши профессиональные обязанности и дела будут в очередной раз создавать Вам сложности на амурном фронте. К счастью, в этот день звезды помогут Вам привести амурный и карьерный аспект своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Конечно, для того чтобы справиться с этой задачей, Вам все равно придется изрядно потрудиться, но зато Ваши усилия в этом направлении будут щедро вознаграждены.
В Вас особенно обострится чуткая и отзывчивая сторона Вашей натуры. Вы будете очень внимательно прислушиваться к невзгодам и проблемам окружающих Вас людей и будете всеми силами стараться оказывать им свою поддержку. Ваши доброта и душевное тепло произведут на них неизгладимое впечатление, и они проникнутся к Вам глубокой симпатией.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [02/04/2018]

В отношениях с близкими Вам будет не хватать искренности и спонтанности, трудно будет развеять порой возникающие недоразумения. Старайтесь не давить на домашних, действуйте мягко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [02/04/2018]

Ваши друзья могут предложить Весам начать или расширить какое то дело, прислушайтесь к их мнению, возможно, они в чем-то правы.

АстроМеридиан

Работать придется много, но Вас это ничуть не расстроит, наоборот — Вы каким-то шестым чувством уловите, что наступает Ваш звездный час, и постараетесь извлечь из него максимум. Если работа Вас не устраивает, Вы сегодня рискнете и попробуете подыскать что-то получше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [02/04/2018]

Завтра Весам понадобятся такие черты вашего характера, как самодисциплина и собранность. Нельзя распускаться, это может привести к негативным последствиям. Здоровье зависит целиком от вашего внутреннего мироощущения. В связи с этим, постарайтесь огородить себя от неприятных Весам людей и явлений, не позволяйте себе волноваться.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Конечно, влияние Урана в неблагоприятном аспекте может стать источником напряженности, но Вы сможете быстро вернуться в норму. Если страдаете каким-либо хроническим недугом, поддержка Нептуна поможет подобрать новый вид терапии, который принесет облегчение. Воспользуйтесь моментом и поговорите со специалистом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [02/04/2018]

Домашние обязанности сегодня будут выводить Вас из себя. Возможно, у Вас не будет времени на бытовые хлопоты и родных, и все из-за неотложных дел на работе. Тем не менее, Вы должны постараться преуспеть и в том, и в другом. К счастью, Вы быстро найдете баланс: справитесь с рабочими делами и в хорошем настроении отправитесь домой к семье. Вечер в кругу близких людей поможет Вам почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [02/04/2018]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей захочет занять центральное место на социальной сцене, то пойдите ему навстречу и уступите его. Вы уже достаточно долго находились в центре всеобщего внимания, пришла Ваша очередь ненадолго отойти на второй план.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!