Гороскоп — Весы [03/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [03/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [03/12/2018]

Не все дается легко, но вы не теряете душевного равновесия. Этот день позволяет решить многие проблемы, особенно хорошо вы справляетесь там, где дело касается финансов. Выяснится, что вы обладаете незаурядными предпринимательскими способностями, можете преуспеть в коммерческой деятельности.
Не исключены проблемы в отношениях с близкими, но все возникающие разногласия носят временный характер. Старайтесь не принимать слишком близко к сердцу замечания окружающих. Многие советы тоже лучше пропускать мимо ушей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [03/12/2018]

Придется постараться, чтобы добиться желаемого, звезды не благоприятствуют легким завоеваниям.

АстроМеридиан

Оракул

Вы окажетесь перед выбором. Сразу двое мужчин будут оспаривать право на вашу взаимность. Даже если их борьба не перейдет в открытое противостояние, сдерживаемый гнев и нервозность ситуации плохо отразятся на ваших нервах. Преодоление кризиса в ваших руках, срочно необходимо определиться и сделать свой выбор.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [03/12/2018]

День завтра удачных экспериментов в области финансов и творческих открытий. В чем не сумеете разобраться сами — помогут партнеры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [03/12/2018]

Придется приложить немало сил, чтобы быть в хорошей форме завтра. Попробуйте с утра провести какую-нибудь разминку, чтобы повысить тонус, днем избегайте сильно соленой пищи, она может привести к отекам и к появлению мешков под глазами. Посматривайте на кожу вокруг глаз, она будет показателем вашего состояния.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!