Гороскоп — Весы [04/10/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/10/2018]

Начало дня будет довольно трудным, особенно для тех, кто запланировал на это время важные встречи. Возможны разногласия и споры, трудно будет найти общий язык даже с близкими людьми. Не исключено, что люди, которых вы считали своими союзниками, не захотят поддержать вас.
Вторая половина дня складывается удачнее. Она хорошо подходит для дел, требующих творческого подхода и фантазии. Интуиция становится особенно острой, и это оказывается очень полезным в личных отношениях. Вы можете помириться с теми, с кем были в ссоре, восстановить старые связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [04/10/2018]

Свою долгожданную любовь вы можете обрести на вечеринки у своих друзей, или внимательно присмотревшись к своим коллегам по работе.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [04/10/2018]

Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел и планов, и удача не пройдет мимо вашей персоны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [04/10/2018]

Могут возникнуть проблемы с желудком и нервной системой, если не сумеете удержаться от чрезмерных излишеств в еде и развлечениях. Как бы Весам ни хотелось завтра нарушить все мыслимые режимы, постарайтесь все же относиться бережно к своему здоровью. Найдите время для проведения обычного комплекса упражнений и постарайтесь не засиживаться за полночь, ведь завтра начинается новая рабочая неделя и Весам требуется время для полноценного сна.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!