Гороскоп — Весы [04/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/12/2018]

Не все дается легко, но вы сохраняете оптимизм, и это правильно: ситуацию можно изменить к лучшему, если постараться. Дайте волю фантазии. Сегодня нужны необычные действия, смелые идеи, оригинальные импровизации. Привычные методы не позволяют достичь нужных результатов.
Вторая половина дня радует неожиданными встречами и приятными знакомствами. В это время кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. У некоторых Весов появятся идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Можно обращаться за помощью к друзьям.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [04/12/2018]

Желательно не откладывать назначенное на завтра свидание: в эту встречу могут быть произнесены важные, нужные слова.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам предстоит понять, на сколько важно ценить то, что имеешь. Очень легко потерять того, кого любишь. А еще легче сделать так, чтобы любимый человек почувствовал себя ненужным и лишним. Ни делайте друг другу больно и цените каждый миг, который есть у вас сейчас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [04/12/2018]

Не откладывайте больше объяснения с партнерами, особенно если вы предвидите осложнения. Необходимо срочно разобраться с ними.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [04/12/2018]

Возможно обострение хронических заболеваний, а также появление легких болей в спине. Примите превентивные меры, а по поводу спины Весам следует обеспокоиться, подобные боли могут быть вызваны как сегодняшней, текущей усталостью, так и хронической. Проявите заботу о вашем будущем, чтобы не столкнуться с остеохондрозом раньше времени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!