Гороскоп — Весы [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [04/07/2011]

День благоприятен для взаимодействия с детьми. Он также хорош для участия в разнообразных оригинальных мероприятиях, особенно зрелищных. В это время вам наверняка доставит удовольствие посещение театрализованного шоу, музыкального спектакля, какой-либо презентации или рекламной акции. В компании друзей или собственного ребенка вы можете чувствовать себя гораздо увереннее, чем в обществе любимого человека.

Женский Журнал

Ваши поступки вызывают неподдельный интерес у людей, от которых вы предпочли бы держаться подальше, а помощь вам очень и очень настойчиво предлагают именно те, у кого вы предпочли бы не одалживаться без крайней нужды. Придется всерьез задуматься о том, как и врагов не нажить, и верность своим принципам сохранить.
Будьте осторожнее в высказываниях, сегодня случайное слово может обидеть человека, который вам очень дорог. Нужно скорректировать свое поведение, чтобы сохранить важные для вас отношения; не воспринимайте это как жертву – перемены пойдут вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Вы сможете полностью контролировать сегодняшний день и будете больше, чем обычно, готовы принять неизведанные возможности будущего. Возможно, Вас немного расстравивает тот факт, что Вы не до конца понимаете, куда направляетесь, однако очень скоро получите несколько подсказок о нужном направлении. В этой загадке таится нечто многообещающее, поэтому порадуйтесь нынешней неопределенности и просто наблюдайте за тем, куда она Вас приведет в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [04/07/2011]

Не удивляйтесь, если сегодня в вашем воображение возникнут совершено неожиданные образы. Сверьтесь со списком наиболее распространенных эротических фантазий (который можно найти практически в каждом глянцевом журнале). Если ваши «видения» занесены в тот список – спите спокойно, если нет — срочно звоните в редакцию и просите расширить перечень. .

Женский Журнал

Если Вы уже давно влюблены, но не решаетесь сделать первый шаг? Решайтесь, а то так и упустите свое счастье.

АстроМеридиан

Сегодня Вы непременно должны найти, что отпраздновать в тесном семейном кругу. Это может быть что угодно — от примирения после очередной ссоры до покупки чего-то значительного. Делать это следует за красивым столом, при свечах и под разговоры о возвышенном.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его на свежем воздухе рядом со своей пассией. Раскрепоститесь и посвятите все свои силы и время игривому общению с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Хотите чтобы в отношениях с вашим любимым сохранилась обстановка любви и взаимопонимания, тогда избегайте всяческих споров и выяснения отношений. Сорваться вы можете из-за сложностей на работе, особенно если не будете следить за тем, что и как вы говорите. Старайтесь вести себя сдержанно, тогда со временем все «устаканится».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [04/07/2011]

Сегодня Весы смело могут попробовать заняться тяжелой атлетикой. Чтобы далеко не ходить за спортивным инвентарем, разминайтесь на том, что есть под рукой: переверните все шкафы в доме вверх ногами. В исходное положение их вернете, когда звезды объявят следующий благоприятный для этого день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [04/07/2011]

Сегодня ваши отношения с домашними могут ухудшиться. Постарайтесь не быть слишком эмоциональным и не раздражаться, злость плохой советчик в решении конфликтов. Не стоит вспоминать старые обиды, попробуйте переключить свое внимание на что-то более стоящее. Почитайте интересную книжку или посмотрите фильм, скоро все само уладится.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности в отношениях с любимым человеком, то попробуйте обсудить их с кем-нибудь из своих близких друзей — Ваши товарищи дадут Вам множество полезных советов по поводу их разрешения. Однако, скорее всего, они дадут их Вам в форме смутных намеков — будьте внимательны и вдумывайтесь в слова своих друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [04/07/2011]

В делах может не все пойти по вашему плану. Соберитесь с силами и готовьтесь к преодолению препятствий, друзья могут помочь вам.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы проснетесь, преисполненным поистине фантастической энергии и энтузиазма — воспользуйтесь этим исключительным зарядом, чтобы пересмотреть свои долгосрочные проекты и планы на будущее. В целом этот период прекрасно подходит для всевозможных преобразований и серьезных перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [04/07/2011]

Ваше стремление к золотой середине во всем, поможет сохранить равновесие между различными обменными процессами в организме. Важно на данном этапе жизни поддержать свой энергетический баланс, иначе спонтанно возникнет отрицательная реакция организма в виде нарушения сна и быстрой утомляемости. Постарайтесь очень внимательно относиться к состоянию своего здоровья, тогда недуги вас покинут, а внешний вид всегда будет цветущим.

АстроМеридиан

Вам нужно быть внимательнее во время занятий спортом. Большинство представителей знака будут чувствовать себя вполне прилично, но только при условии, что будут следить за питанием, особенно во время путешествий за границу. Если Вы давно или хронически болеете, то сейчас есть шанс пойти на поправку благодаря применению новой методики лечения. Сперва она может показаться Вам странной, но в итоге может дать отменные результаты!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [04/07/2011]

Вы сможете полностью контролировать сегодняшний день и будете больше, чем обычно, готовы принять неизведанные возможности будущего. Возможно, Вас немного расстравивает тот факт, что Вы не до конца понимаете, куда направляетесь, однако очень скоро получите несколько подсказок о нужном направлении. В этой загадке таится нечто многообещающее, поэтому порадуйтесь нынешней неопределенности и просто наблюдайте за тем, куда она Вас приведет в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [04/07/2011]

Сбавьте обороты и еще раз проанализируйте сложившееся в Вашей жизни положение вещей — и Вы сможете найти простое и элементарное решение всем беспокоившим Вас проблемам и трудностям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!