Гороскоп — Весы [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/09/2018]

В начале дня нелегко будет сохранять спокойствие. Дело в том, что вы особенно чувствительны к критике, а желающих сделать замечание вокруг предостаточно. Лишние эмоции могут помешать в работе, так что лучше не давайте им воли. Позже начнется более простой и приятный период.
Вторая половина дня обещает встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали, интересные разговоры и хорошие новости. Можно заняться домашними делами. Они не покажутся ни особенно утомительными, ни скучными, а близкие наверняка предложат помощь.

Ледди@mail.ru

Вы — чемпион по поддержанию мира, но иногда мир не хочет, чтобы его поддерживали. Когда Ваши друзья или родные столкнутся с трудностями, пусть они сами разбираются с ними. Если Вы будете отвлекаться на чужие дела, забывая о своих личных, Вы можете потерять многое в развитии своей карьеры и личной жизни. Участие в конфликтах и чужих проблемах только истощает и лишает Вас сил. Иногда нужно помогать людям, но никогда не стоит забывать о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/09/2018]

Завтра у вас может появиться хороший шанс избавиться от одиночества. Будьте общительны и внимательно присмотритесь к окружающим.

АстроМеридиан

Ваши слова будут производить на Вашу пассию особенно глубокое впечатление. Поэтому старайтесь сохранять должную мягкость и осторожно подбирать момент для своих признаний. Как следует продумайте, что Вы хотите сказать, и преподнесите свои мысли и чувства в таком ключе, чтобы они не задели Вашего партнера за живое. Не переживайте: такой сдержанный и осмотрительный подход отнюдь не уничтожит романтическую магию ваших отношений.
На работе Вы всегда умеете преподнести свои идеи и предложения в такой форме, чтобы вся Ваши коллеги слушали Вас с затаенным дыханием. Так почему бы не воспользоваться этим талантом и в личной жизни? Проявите свое красноречие и ораторский талант в отношениях со своей пассией — и она перед Вами не устоит.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [05/09/2018]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину, которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/09/2018]

Не исключено, что Весам завтра удастся добиться заключения достаточно выгодной для вашего бизнеса сделки, не без помощи коллег.

АстроМеридиан

Это будет очень важный с точки зрения работы день. Не исключено, что Вас повысят, а может быть, Вы смените работу. Кто-то может почувствовать, что не получает должного признания своих заслуг, но довольно быстро ситуация выровняется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/09/2018]

Вы, Весы, слишком мало времени и внимания удаляете нуждам своего организма, постарайтесь завтра исправить это досадное упущение. Ведите здоровый образ жизни и ешьте больше витаминов, а то если вы начнете часто простужаться, то кто же будет справляться с вашими многочисленными делами, в здоровом виде вы больше всего успеете.

АстроМеридиан

Если со здоровьем не все хорошо, поддержка энергичных Марса и Юпитера сулит быстрое возвращение к высокому тонусу. Если есть проблемы с кровообращением, в частности, варикозное расширение вен, ешьте больше апельсинов. Вы убьете двух зайцев одним выстрелом: эти фрукты, богатые витамином С, не только способствуют улучшению иммунитета, но и укрепляют стенки сосудов. Не увлекайтесь пищей животного происхождения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/09/2018]

Вы — чемпион по поддержанию мира, но иногда мир не хочет, чтобы его поддерживали. Когда Ваши друзья или родные столкнутся с трудностями, пусть они сами разбираются с ними. Если Вы будете отвлекаться на чужие дела, забывая о своих личных, Вы можете потерять многое в развитии своей карьеры и личной жизни. Участие в конфликтах и чужих проблемах только истощает и лишает Вас сил. Иногда нужно помогать людям, но никогда не стоит забывать о себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/09/2018]

Сейчас Вас не остановить! Те, кто попытается встать у Вас на пути, получат по заслугам! Но люди, которые Вас знают, будут достаточно умны, чтобы не противостоять или, по крайней мере, не оспаривать вопрос, которым Вы сейчас увлечены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!