Гороскоп — Весы [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/07/2011]

Утро — наиболее удачный момент для преследования личных целей. В течение дня не исключены служебные или финансовые интриги. Вполне вероятно, что вам придется активно решать проблемы других людей, а на удовлетворение собственных вкусов у вас останется не так уж много времени. Старайтесь не допускать избыточных нагрузок: они могут спровоцировать обострение неприятных симптомов хронического заболевания.

Женский Журнал

Позитивные тенденции набирают силу постепенно, и нужно быть готовым к тому, что успехи и победы не будут легкими. Запаситесь терпением, не ленитесь проверять проделанную работу: есть шанс заметить ошибки, сделанные вами и вашими помощниками. Не торопитесь доверять новым знакомым – велика вероятность, что они не столь хороши, как кажется вам сегодня.
Возможны разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Вы очень расстраиваетесь, что вас не понимают самые дорогие люди, однако не задумываетесь о том, что является причиной этого.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас витает растущая уверенность в себе — даже если Вы не особенно чувствуете себя суперзвездой. Вот-вот у Вас возникнет сильное ощущение ясности относительно того, куда Вы хотите идти дальше и каких людей хотите видеть частью своей жизни. На обоих фронтах Вам придётся принять ключевые решения, но это будет лёгкий выбор. Чьё-то необычное поведение даст Вам всю необходимую информацию. Это отличный день для того, чтобы наконец-то взять на себя все те семейные или любовные обязательства, которые Вы откладывали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/07/2011]

Весы сегодня предпочтут многообразие и любовь всех цветов радуги. Чем больше вариантов любовной игры предложит их возлюбленный, тем больше они обрадуются и тем сильнее раскрепостятся. Впрочем, можно ограничиться даже обычным оральным сексом, не претендуя на большее. .

Женский Журнал

Не тратьте слишком много времени на размышления о том, какие действия вам следует предпринять, чтобы привлечь внимание «мечты своей жизни».

АстроМеридиан

Сегодня от Вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков — а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека, ему действительно это необходимо, а с Вас не убудет.
Ни в коем случае не ввязывайтесь в те конфликты и склоки, которые в этот период разгорятся в отношениях Ваших друзей. Сохраняйте нейтральную позицию, но выслушайте при этом обе противоборствующие стороны. Будьте предельно осторожны, чтобы ненароком не усугубить положение, и приложите максимум усилий к тому, чтобы примирить своих товарищей друг с другом.

Оракул

Хотите чтобы в отношениях с вашим любимым сохранилась обстановка любви и взаимопонимания, тогда избегайте всяческих споров и выяснения отношений. Сорваться вы можете из-за сложностей на работе, особенно если не будете следить за тем, что и как вы говорите. Старайтесь вести себя сдержанно, тогда со временем все «устаканится».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [05/07/2011]

Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав — негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [05/07/2011]

Благоприятная атмосфера в семье поспособствует тому, что вам просто не захочется покидать домочадцев, отправляясь по делам. Постарайтесь не терять ни одной минуты общения с родными людьми, иначе, возможно, потом занятость на работе просто не позволит вам часто видеться, а редкие встречи могут быть омрачены наличием проблем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться с проблемой, которая не давала Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Вашей незаурядной энергии и терпения вполне хватит на то, чтобы разрешить любую трудность или вопрос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/07/2011]

Не пренебрегайте возможностью познакомиться с «воротилами» бизнеса, возможно, вы приобретете весьма полезные для своего дела связи.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам захочется оградиться ото всех окружающих Вас людей и провести этот день в тишине и покое. Если у Вас нет отдельного рабочего кабинета, в котором Вы могли бы закрыться, то поработайте из дому. Спокойная и тихая обстановка позволит Вам произвести на свет множество новых интересных замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/07/2011]

Не думайте, что ваше здоровье — это бездонная бочка, из которой вы можете без конца черпать силы, без последствий для организма. Постарайтесь найти баланс, иначе скоро недуги повалятся на вас, как из мешка. Найдите в своем напряженном рабочем графике время для занятий гимнастикой или аэробикой. Вы получите не только заряд бодрости и энергии, но и укрепите мышцы и сердечно-сосудистую систему своего организма, улучшите настроение.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Марса сулит Вам полноту сил, однако может также усилить нервное напряжение и сделать Вас легкой жертвой бессонницы. К счастью, занятия плаванием и чашка травяного чая перед сном помогут справиться с этой проблемой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/07/2011]

Вокруг Вас витает растущая уверенность в себе — даже если Вы не особенно чувствуете себя суперзвездой. Вот-вот у Вас возникнет сильное ощущение ясности относительно того, куда Вы хотите идти дальше и каких людей хотите видеть частью своей жизни. На обоих фронтах Вам придётся принять ключевые решения, но это будет лёгкий выбор. Чьё-то необычное поведение даст Вам всю необходимую информацию. Это отличный день для того, чтобы наконец-то взять на себя все те семейные или любовные обязательства, которые Вы откладывали.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/07/2011]

Даже если Вам будет трудно разобраться в переполняющих Вас переживаниях и чувствах, все равно постарайтесь открыться и поделиться ими с кем-нибудь из Ваших близких друзей. Ваши товарищи сумеют понять и приободрить Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!