Гороскоп — Весы [06/07/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/07/2018]

Появится шанс достичь давно поставленных целей, вы его не упустите. Для реализации задуманного может потребоваться много сил, но вас это не смутит. Вы готовы не только всю свою энергию направить в это русло, но и чужой воспользоваться. Тут важно не терять чувства меры: если вы будете помнить только о своих интересах, то рискуете нажить себе врагов.
Вероятен успех там, где дело касается денег. Многие Весы заключат сделки, которые вскоре принесут большую прибыль, или договорятся о выгодном сотрудничестве. Возможны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Отношения — это всегда два человека, которые стараются и делают все, чтобы их пара была счастлива. Чтобы отношения развивались и не стояли на месте, в них не должно быть молчания и недоверия. Если Вы чувствуете, что с кем-то у Вас есть недомолвки, разбирайтесь с ними. Если понимаете, что отношения не спасти, разрывайте их. Но не болезненно, а разумно и с максимальным спокойствием.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/07/2018]

Завтра лучше не искать новых связей. Сделайте небольшой перерыв в череде развлечений, Весам нужно разобраться в своих чувствах.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в Вашем общении с партнером будут существовать определенные сложности, ваши отношения все равно будут прогрессировать, пускай и неявным образом. Поэтому не отчаивайтесь и попытайтесь лучше разрешить беспокоящие Вас проблемы. Конечно, это будет требовать дополнительной чуткости и уступчивости с Вашей стороны, но, в конечном счете, вы обязательно сумеете найти друг с другом общий язык.
Вероятно, сегодня Вам не стоит давать волю своим эмоциям в общении с интересным Вам человеком. Они будут слишком сумбурны. Контролируйте свои переживания — это поможет Вам предотвратить множество потенциальных конфликтов и сложностей.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [06/07/2018]

В отношениях с близкими не будет никаких подводных камней. Поддержка Юпитера, этого Великого Благодетеля, поможет снять все противоречия и внести в семейную жизнь гармонию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/07/2018]

Постарайтесь полностью контролировать свой бизнес. Детально изучив ситуацию, на рынке сбыта, вы сможете принять верное решение.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются новые перспективы, новые знакомства откроют прежде запертые двери. Ваши усилия не пропадут втуне, Вы сможете проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/07/2018]

Весам было бы полезно периодически проверять состояние своих зубов и десен, и обращаться к стоматологу хотя бы ради профилактики. Как раз завтра поборите свои страхи, и позабудьте про лень. Если уж нужно обратиться к зубному врачу, то завтра лучший день для этого. Тем более, если с зубами все в порядке, то осмотр будет быстрым и не вызовет неприятных ощущений.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна Вы сегодня будете нуждаться в расслаблении. Отличными способами его достичь станут йога и водные процедуры, способствующие восстановлению гармонии. Пребывание на лоне природы также пойдет Вам на пользу. Если у Вас есть друзья, живущие за городом, напроситесь к ним в гости. Также можно попробовать так называемый «зеленый» туризм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/07/2018]

Отношения — это всегда два человека, которые стараются и делают все, чтобы их пара была счастлива. Чтобы отношения развивались и не стояли на месте, в них не должно быть молчания и недоверия. Если Вы чувствуете, что с кем-то у Вас есть недомолвки, разбирайтесь с ними. Если понимаете, что отношения не спасти, разрывайте их. Но не болезненно, а разумно и с максимальным спокойствием.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/07/2018]

Сегодня Вы сможете получить удовольствие в любой — даже самой странной — ситуации или обстановке. Поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться с теми делами, которые Вы откладывали на потом — даже они будут доставлять Вам радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!