Гороскоп — Весы [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/10/2018]

Вы успеете даже больше, чем ожидали, если не станете откладывать дела на потом. Не исключено, что придется решать совершенно новые задачи, далеко не такие простые, как может показаться на первый взгляд. Но вы быстро во всем разберетесь, поймете, как нужно действовать, чтобы достичь лучшего результата.
Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими союзниками. Вы многому учитесь у других, задаете правильные вопросы, обращаете внимание на чужие ошибки. Но не спешите делиться тем, что узнали: такую информацию лучше держать при себе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [06/10/2018]

День завтра очень подходит для устранения напряжения во взаимоотношениях с любимым человеком. Конечно, если таковые имеются.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [06/10/2018]

Избегайте принимать поспешные и необдуманные решения. Лучше немного задержаться с ответом, но все, как следует, взвесить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [06/10/2018]

В принципе особо беспокоиться не о чем, но позаботиться об иммунной системе, обмене веществ не помешает. Не хочется тратить выходной день на такие вещи, а ведь потеряете гораздо больше, если проигнорируете предупреждение. А между тем, рекомендации просты и способны помимо пользы принести еще и удовольствие — забудьте про работу, отправляйтесь на природу, общайтесь и гуляйте, посещайте вернисажи. Добавьте к этому сбалансированное питание, включающее в себя все нужные организму микроэлементы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!