Гороскоп — Весы [06/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/04/2018]

Вы часто переживаете по пустякам, принимаете близко к сердцу то, чего в другое время не заметили бы. Не исключены ссоры со старыми друзьями, давними деловыми партнерами. Люди, на поддержку которых вы привыкли полагаться, не одобряют ваших планов на будущее, сомневаются в успехе новых начинаний. Это покажется обидным, но вы все равно поступите по-своему – и не пожалеете об этом.
Нежелательно решать финансовые вопросы. Обсуждать их тоже не стоит: там, где дело касается денег, весьма вероятны споры и серьезные конфликты. Не стоит делать покупки, если они не были запланированы заранее.

Ледди@mail.ru

Хотя Вас часто обвиняют в нерешительности, сегодня Вы четко знаете, куда Вы направляетесь и что планируете делать, чтобы достичь желаемых результатов. К сожалению, Вы не сможете объяснить на словах свой замысел и разубедить людей в их первоначальном мнении о Вас. Вместо того чтобы безуспешно пытаться донести до людей свои идеи, просто спокойно приступайте к работе, и пусть Ваш прогресс говорит сам за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/04/2018]

Не сидите дома. Отправьтесь с любимым на прогулку, пусть это будет романтический ужин в маленьком кафе или поход в кино.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете абсолютно точно знать, чего Вам хочется добиться в личной жизни и как это сделать. Однако при этом Вам едва ли удастся облечь свои планы в словесную форму и поделиться ими с партнером. Поэтому не тратьте на это время. Лучше сразу же принимайтесь за осуществление своих затей и на деле продемонстрируйте свой энтузиазм. Проявив должное усердие и концентрацию, Вы обязательно осуществите все поставленные перед собой задачи.
Вам страстно захочется расширить круг своего общения и обрести нескольких новых знакомых и друзей. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Одевайтесь понаряднее и отправляйтесь в какое-нибудь популярное ночное заведение. Вы станете настоящим гвоздем программы!

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [06/04/2018]

В отношениях с близкими все будет складываться хорошо. Вы будете отлично ладить и с детьми, и с родителями, чувствовать себя уверенно и расслабленно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/04/2018]

Завтра можете отдохнуть от дел и посвятить себя любимому человеку, на которого из-за работы у Вас частенько не хватает времени.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна заставит Вас вернуться к некогда проваленному проекту. Старайтесь в этот раз действовать максимально приземленно, так как влияние светил не способствует витанию в облаках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/04/2018]

Если Вы, Весы, чувствуете постоянную усталость и ничему не рады, проверьте кровь на гемоглобин. Возможно, он слишком низкий и это мешает Весам жить счастливо. Поднять его можно красным вином, свеклой, гранатовым соком, цветочной пыльцой, по чайной ложке два-три раза в день и другими натуральными продуктами. Но главное — больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

У Вас будут силы и энергия, но из-за нервного напряжения Вы будете склонны растрачивать их попусту, так что в какой-то момент Вас захватит усталость. Чтобы справиться со стрессом, займитесь плаванием, а еще — принимайте препараты магния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/04/2018]

Хотя Вас часто обвиняют в нерешительности, сегодня Вы четко знаете, куда Вы направляетесь и что планируете делать, чтобы достичь желаемых результатов. К сожалению, Вы не сможете объяснить на словах свой замысел и разубедить людей в их первоначальном мнении о Вас. Вместо того чтобы безуспешно пытаться донести до людей свои идеи, просто спокойно приступайте к работе, и пусть Ваш прогресс говорит сам за себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/04/2018]

Сегодня утром уровень Вашей энергии, вероятно, будет несколько понижен, но это отнюдь не означает, что этот день пройдет для Вас впустую. В действительности, Вы уже к обеду ощутите серьезный прилив сил, и поэтому вторая половина дня будет для Вас очень удачной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!