Гороскоп — Весы [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/09/2011]

Хороший день: если потрудиться, можно добиться очень многого. Ваша сильная сторона – в умении одерживать победу, не начиная войны и никого не обижая. В результате вы не только достигаете поставленных целей, но и сохраняете с окружающими отличные отношения.
День подходит для начала сотрудничества и совместной деятельности, а также семейной жизни. Можно организовывать праздники и торжества, планировать семейный отдых. Вторая половина дня – время неожиданных любовных признаний и других сюрпризов романтического свойства.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня Вы окажетесь в новой для себя ситуации, остерегайтесь людей, которые хотят захватить полный контроль над ней. Они могут воспринимать Вас как соперника (даже если это не так) и оказать Вам неласковый прием. Чем бы Вы ни занимались, не принимайте эту неприветливость на свой личный счет. И не сгибайтесь пополам, пытаясь приспособиться к этим людям — совершенно бессмысленно тратить энергию, пытаясь обаять людей, которых больше интересует власть, чем близкий контакт.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/09/2011]

Постарайтесь сегодня простить вашего ненаглядного, что бы он ни натворил. Звезды говорят, что вам следует помнить, что нет того положения, в котором вы по нечаянности не могли бы оказаться сами. Кстати, примирение в виде полового акта сегодня – как раз то, что надо! .

Женский Журнал

Для достижения полной гармонии в отношениях с любимым человеком придется приложить достаточно много усилий.

АстроМеридиан

Что бы с Вами сегодня ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, Ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если Вам кажется, что все идет к расставанию, значит, за ним последует замечательная встреча!
Вы будете пребывать в довольно воинственном настроении, но определенная толика конфликтов вполне может добавить страстности и яркости Вашим отношениям с окружающими людьми. Во всяком случае, скучать Вам точно не придется. Столь напряженная атмосфера даст Вам возможность ускорить развитие отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сделать невозможное – оказаться одновременно в двух местах. Вы никак не можете определиться. Кто из двух ваших партнеров вам по настоящему дорог, и рискуете потерять их обоих. С неопределенностью пора заканчивать, а уж тем более звезды не советуют вам обманывать кого-то из ваших мужчин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [06/09/2011]

Руководство вас ценит, боится потерять? Это, конечно, хорошо, но может быть и лучше. Набивайте себе цену. Вы перспективный работник, да с вашим опытом вас с руками заберут на более высокую должность с большой зарплатой, толстым соцпакетом и множеством льгот. Напоминайте это ежедневно начальству, оно наверняка отреагирует. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [06/09/2011]

Постарайтесь сегодня не выплескивать свою отрицательную энергию на тех, с кем живете под одной крышей. И не относитесь серьезно ко всем упрекам в ваш адрес, которые могут, как из рога изобилия посыпаться на Вас сегодня. Это просто такой день, когда все гадости человеческой натуры стремятся вырваться наружу, и лучший способ не оказаться задетым ими — их проигнорировать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно отойти от привычных убеждений и опробовать что-нибудь новое в отношениях с партнером, если Вы не хотите показаться ему чересчур упрямым человеком. Настало время прислушаться наконец к тому, что говорит Вам Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/09/2011]

Прекрасный день для тех, кто именно сегодня собирается совершить карьерный скачок. Успех придет к активным и талантливым.

АстроМеридиан

Когда Вы четко знаете, чего хотите добиться на своем карьерном пути, то никакие проблемы и трудности не могут остановить Вас в Вашем стремлении к поставленной цели. Посвятите в них своих товарищей по работе, и они с готовностью помогут Вам преодолеть все преграды, стоящие на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/09/2011]

Вот и всегда так, и погода плохая, и настроение мрачное, да еще и дела досаждают, ну ничего, зато со здоровьем все в порядке. Быстренько поднимите себе настроение, тогда и работа будет спориться. Верьте в себя и поменьше обращайте внимания на негативные стороны всего происходящего, верьте, что все — к лучшему.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом неплохо, однако временами будете плохо ориентироваться в окружающем пространстве. Расслабьтесь, соберитесь с духом, и ясность восприятия вернется! А еще стоит попробовать заняться каким-нибудь командным видом спорта. Командный дух пойдет Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/09/2011]

Когда сегодня Вы окажетесь в новой для себя ситуации, остерегайтесь людей, которые хотят захватить полный контроль над ней. Они могут воспринимать Вас как соперника (даже если это не так) и оказать Вам неласковый прием. Чем бы Вы ни занимались, не принимайте эту неприветливость на свой личный счет. И не сгибайтесь пополам, пытаясь приспособиться к этим людям — совершенно бессмысленно тратить энергию, пытаясь обаять людей, которых больше интересует власть, чем близкий контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/09/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие. Вы сможете без труда отбросить все лишнее и докопаться до истинной сути любой проблемы. Постарайтесь провести этот день с каким-нибудь умным человеком, который сможет стать Вам достойным собеседником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!