Гороскоп — Весы [07/07/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [07/07/2018]

День складывается неплохо, но все же не стоит всерьез рассчитывать на то, что все получится само собой. Придется приложить усилия, но награда за труды будет щедрой, так что вы останетесь вполне довольны. Будет возможность показать себя с лучшей стороны. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свою точку зрения, признают, что вы способны на многое.
Важно сдержать обещания, которые вы раньше дали близким. Это может оказаться непросто, особенно если дело касается денег или имущества. Не исключено, что удастся найти новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

В Вашем мире наконец-то появятся стабильность и спокойствие. Если Вы включите любимую музыку и будете заниматься под нее своими делами, Вы сделаете все куда быстрее и эффективнее, чем обычно. Вы можете заполнить пустоту в душе покупками. Вы захотите вознаградить себя за свою тяжелую работу и немного побаловать себя каким-то приобретением.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/07/2018]

Если вы сами не испортите отношений с любимым человеком, то сегодняшнее свидание доставит Весам только положительные эмоции.

АстроМеридиан

Проведите сегодняшний день со своими друзьями или второй половинкой и внимательно прислушайтесь к тому, что она будет Вам говорить. Вы являетесь очень благодарным и внимательным слушателем, и это поможет Вашему собеседнику раскрепоститься и рассказать Вам даже о тех вещах, которых он предпочел бы не касаться.
Сегодня Вам будет поступать множество советов и наставлений в личной жизни. И хотя порой они будут непрошенными, Вам все равно стоит к ним прислушаться. Вы сможете почерпнуть из них массу весьма полезных идей.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [07/07/2018]

Вы сможете принести в жизнь своей семьи гармонию и покой. Прежде всего Вы постараетесь не ссориться с близкими сами, а помимо этого постараетесь уладить любые конфликты между ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [07/07/2018]

Если вас настораживает договор, который Весам предлагают заключить, то постарайтесь вежливо отказаться от неприятного сотрудничества.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам удачу и успех в любых предприятиях. Вы будете полны сил и энергии, а двигать Вами будет желание продвинуться в карьере. День таит в себе многое; Вы обретете новую уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/07/2018]

Вы, Весы, так будете увлечены событиями сегодняшнего дня, что вряд ли станете обращать внимание на привычные мелкие недомогания. Ваши хронические болячки могут вести себя как и обычно, а в остальном все должно быть в порядке. Постарайтесь не забыть вовремя пообедать, все-таки не нужно добавлять к привычным болезням еще и язву желудка.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера у Вас прибавится сил, но чтобы они Вас не покинули, придется приложить кое-какие усилия. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, не увлекайтесь тонизирующими средствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [07/07/2018]

В Вашем мире наконец-то появятся стабильность и спокойствие. Если Вы включите любимую музыку и будете заниматься под нее своими делами, Вы сделаете все куда быстрее и эффективнее, чем обычно. Вы можете заполнить пустоту в душе покупками. Вы захотите вознаградить себя за свою тяжелую работу и немного побаловать себя каким-то приобретением.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/07/2018]

Возможно, у Вас есть свои, возможно, просто знакомые дети, а может, просто в душе Вы сами еще ребенок, но сегодняшний день Вам будет лучше всего провести в таком игривом и несерьезном настроении, в каком Вы не были уже многие годы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!