Гороскоп — Весы [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [07/10/2018]

Старайтесь действовать решительно и быстро. Особенно это важно в первой половине дня. Чем плодотворнее вы ее проведете, тем лучше. Не исключены удачные деловые переговоры, некоторые Весы смогут заключить выгодные сделки или найдут новый источник доходов.
Постепенно позитивные тенденции теряют силу, вам становится все труднее сосредоточиться, довести начатое до конца. Вечером возможны какие-то мелкие неприятные происшествия. Незначительные сами по себе, они произведут на вас сильное впечатление, заставят всерьез поволноваться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [07/10/2018]

У вас есть шанс показать любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь — лучше.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [07/10/2018]

Есть вероятность выгодных проектов и контрактов, и если вы того желаете, то удастся улучшить и укрепить материальное положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [07/10/2018]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Весы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ — познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!