Гороскоп — Весы [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [07/02/2011]

Ваши партнеры в эти сутки являются безусловными лидерами. Не пытайтесь их образумить и остановить, указать им их место или напугать возможными последствиями их смелости — вы добьетесь результата, прямо противоположного тому, который изначально преследовали. К тому же они сегодня удачливы и, скорее всего, добьются своего. В этот день возрастает вероятность необратимых, волнующих событий в семейной и супружеской жизни. К счастью, перемены обещают быть положительными (или хотя бы в перспективе служить улучшению нынешней ситуации).

Женский Журнал

Представители знака должны быть готовы к трудностям. Не стоит расстраиваться, если день начнется с потерь, в том числе и серьезных: после того, как вы спокойно обдумаете все произошедшее, перед вами наверняка откроются новые возможности. Спокойно нужно относиться и к некоторому ухудшению финансового положения. Расходы этого дня не слишком приятны, но необходимы.
Очень кстати оказывается ваша способность чувствовать настроение других людей – именно благодаря ей вы ищете поддержку именно там, где ее можно получить. Интуиция помогает и тем, кто находится в поиске своей «половинки»; однако торопить события не стоит.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы расслабиться и полюбоваться на завершенную Вами работу. Вам необходимо отметить в мыслях свой успех. То, что говорят окружающие, приятно, но не настолько важно. Вы отлично поработали в последнее время, и хотя Вы получили за это достаточно похвал и наград, Вам необходимо самим себя как следует вознаградить. Потратьтесь на свои удовольствия: это может быть поход в спа-салон, последняя техническая новинка или торжественный ужин. Что бы Вы ни выбрали, постарайтесь сделать это событие незабываемым.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/02/2011]

Женщинам-Весам свою покупательскую активность (и способности) сегодня полезно было бы направить на приобретение чего-нибудь красивого. Дорогого нижнего белья, например, или, может быть, драгоценностей, которые так выигрышно смотрятся на обнаженном загорелом теле… Впрочем, нет — лучше белье, а драгоценности он должен подарить сам. .

Женский Журнал

На романтическую влюбленность вам не хватает времени? Зато, как «греет душу» сама возможность такого события!

АстроМеридиан

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолет, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряженный и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого Вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны!
Вы являетесь очень активным и энергичным человеком, но порой Вам нужно делать паузы и наслаждаться мелкими радостями своей повседневной жизни. Сходите прогуляться в обеденный перерыв и полюбуйтесь видом зимней природы. А если Вам захочется с кем-нибудь пофлиртовать, то предложите своему симпатичному соседу (соседке) составить Вам компанию.

Оракул

Когда настоящие Стервы выходят на охоту, мужчинам не скрыться. Вы сумеете найти свое счастье везде – в супермаркете вы попросите его помочь вам с выбором дорогого вина, на улице вы не сможете найти нужный адрес, если он не проводит вас, а в музее вы не найдете столь высокообразованного гида, как он!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [07/02/2011]

Все есть яд и все есть лекарство. А для того, чтобы ваша пища стала по настоящему лечебной, очень важно верно определить дозу любого продукта или вещества. Посему, организуйте небольшую химическую лабораторию, которая позволила бы вам в точности знать, каковы составляющие того, что вы кладете в кастрюлю. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [07/02/2011]

Вас ждет интересный и хороший день, так что не мучайтесь понапрасну старыми обидами, которые уже давно пора забыть, и начинайте строить хорошие отношения. Пытайтесь достичь полного взаимопонимания со своими близкими, это ведь и от вас зависит. Не перекладывайте свои проблемы на других, ничего хорошего из этого не выйдет.

АстроМеридиан

Конечно, Вам хочется разделять все свои радости и горести с любимым человеком, но действительно ли Вам так уж необходимо посвящать его во всю подноготную своей жизни? Небольшая толика скрытности принесет огромную пользу Вашим с ним отношениям и спасет Вас от множества возможных конфликтов и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [07/02/2011]

Не отчаивайтесь, если вы и дальше будете выполнять свою работу качественно и в нужные сроки, то вас непременно заметят и оценят.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма, благодаря которому Ваш трудовой день пройдет в невероятно ярком и приятном ключе. Приложите некоторые усилия, чтобы поделиться своим прекрасным настроением с клиентами и товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/02/2011]

Сегодня вам просто необходим отдых, причем далеко не самый активный. Можете отложить занятия спортом на другой день, а сегодня вдоволь належаться в ванной, расслабиться и заняться чтением недавно купленных книжек. Только есть вовремя не забывайте, и не бутерброды, а что-нибудь более полезное и питательное.

АстроМеридиан

Вас ждет просто великолепное настроение. Проблемы со здоровьем, в свою очередь, также окажутся совершенно забыты. Чтобы сохранить хорошую форму, занимайтесь спортом и много ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [07/02/2011]

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы расслабиться и полюбоваться на завершенную Вами работу. Вам необходимо отметить в мыслях свой успех. То, что говорят окружающие, приятно, но не настолько важно. Вы отлично поработали в последнее время, и хотя Вы получили за это достаточно похвал и наград, Вам необходимо самим себя как следует вознаградить. Потратьтесь на свои удовольствия: это может быть поход в спа-салон, последняя техническая новинка или торжественный ужин. Что бы Вы ни выбрали, постарайтесь сделать это событие незабываемым.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/02/2011]

Если Вы еще учитесь, то сегодня Ваши успехи до глубины души поразят Ваших преподавателей. А если Вы уже закончили школу и университет, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подумать о дополнительном образовании — Ваш мозг будет впитывать новые знания, как губка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!