Гороскоп — Весы [08/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/01/2019]

Вы сможете избежать многих неприятных эмоций, если будете готовы к неожиданностям. Вероятно, вам придется корректировать планы, что-то откладывать на потом. С другой стороны, этот день откроет возможности, на которые вы даже не рассчитывали. Нужно суметь ими воспользоваться.
Можно обсуждать вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Очень полезно анализировать чужой опыт. Вы замечаете ошибки, которые совершили другие, и делаете из них правильные выводы, тем самым избегая собственных. Не исключено, что к вечеру у вас появятся совершенно новые идеи, реализация которых позволит увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [08/01/2019]

Сегодняшнюю ночь романтичнее всего будет провести на новом месте. И постарайтесь присниться друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [08/01/2019]

Не торопитесь в своих действиях. Этот период призывает Вас скорее подождать результатов, нежели пытаться ускорять ход событий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [08/01/2019]

Завтра не очень удачный день для посещения парикмахерской. Даже если вы и планировали на завтра данное мероприятие, отложите его до «лучших времен». Есть вероятность, что Весам попадется парикмахер, который не поймет, какую вы хотите стрижку, а результатом будет неудачная прическа плюс плохое настроение на время, пока волосы не отрастут.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!