Гороскоп — Весы [08/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/09/2018]

Вы стараетесь во всем достичь успеха, но сегодня обстоятельства не всегда складываются благоприятно. Часто выгоднее отступить или на время отложить реализацию задуманного, чем выбиваться из сил, преодолевая все новые и новые преграды. Люди, которые хорошо вас знают, дадут хорошие советы, но вы вряд ли к ним прислушаетесь.
Не исключены финансовые потери. В этот день лучше не иметь дела с крупными суммами. Если это необходимо – будьте предельно внимательными, не доверяйте тем, кто настойчиво предлагает помощь.

Ледди@mail.ru

В Вашем воображении наконец-то начинают появляться новые цели и новые планы. Настройтесь на долгие размышления о том, что будет ждать Вас в будущем. Определите, по какому пути Вы пойдете к своим целям и каких людей выберете, чтобы они поддерживали и подбадривали Вас. Не отправляйтесь в этот путь самостоятельно. Одиночество не приведет ни к чему хорошему. С поддержкой близких всегда легче.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/09/2018]

Не исключено, что любимый человек поможет Весам справиться с навалившимися рабочими проблемами, не стоит сейчас замыкаться в себе.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы ставили потребности своей пассии во главу угла, то пришла пора спросить себя о том, почему это произошло. Да, Ваша пассия действительно заслуживает Вашего внимания и заботы, но это отнюдь не означает, что Вы сами в этом не нуждаетесь. Не стесняйтесь требовать для себя чего-то большего. Подобная решимость пойдет вашим отношениям на пользу.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предпринять еще одну попытку выстроить серьезные отношения с одним из Ваших бывших ухажеров, с которым у Вас когда-то не сложился роман. Вполне возможно, что всему виной был не самый благоприятный выбор момента. И на этот раз ваши отношения будут иметь гораздо более высокие шансы на успех.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/09/2018]

Влияние Марса заметно улучшит и сделает очень насыщенными Ваши отношения с детьми. Уделяйте им максимум времени и внимания, и тогда в общении с малышами Вас ждет масса радости и веселья, а в общении с подростками — полное взаимопонимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/09/2018]

Рекомендуем не торопиться и не гнаться за большими капиталами. Завтра ни азартные игры, ни споры не принесут Весам удачи.

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца пробудит в Вас желание раскрыть свои скрытые таланты. Однако влияние Марса в неблагоприятном аспекте может стать причиной трудностей на пути к цели; придется очень постараться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/09/2018]

Будьте завтра осторожны и поменьше занимайтесь тяжелым физическим трудом, возможны травмы. Постарайтесь вечером отдохнуть. Не назначайте на вечер никаких шумных мероприятий, скорее всего вы успеете так устать за день, что будете мечтать только об отдыхе на любимом диване с интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что Вас под влиянием Юпитера сегодня ждет превосходная физическая форма. Стресс, нарушение пищеварения — все это останется в прошлом. Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/09/2018]

В Вашем воображении наконец-то начинают появляться новые цели и новые планы. Настройтесь на долгие размышления о том, что будет ждать Вас в будущем. Определите, по какому пути Вы пойдете к своим целям и каких людей выберете, чтобы они поддерживали и подбадривали Вас. Не отправляйтесь в этот путь самостоятельно. Одиночество не приведет ни к чему хорошему. С поддержкой близких всегда легче.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/09/2018]

Вам удастся претворить в жизнь даже те Ваши заветные замыслы и грезы, которые с точки зрения логики кажутся Вам противоречивыми и неосуществимыми. Однако, если Вы проявите должную степень изобретательности и креативности, то сумеете их реализовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!