Гороскоп — Весы [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/12/2018]

Подходящий день для общения, хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи. Многие важные вопросы можно обсуждать в непринужденной обстановке, без лишних формальностей. Вам легко будет найти нужные слова, заразить собеседников своими идеями.
Не исключены интересные незапланированные поездки. Они оставят самое приятное впечатление, а могут и стать для вас источником вдохновения. Во второй половине дня возможны романтические сюрпризы, знаки внимания от человека, который давно вам симпатичен. Некоторые Весы могут влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [08/12/2018]

Вы, Весы, можете познакомиться с человеком, который в дальнейшем станет вашим хорошим, близким другом на долгий период времени.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [08/12/2018]

Дела в полном порядке. Особенно у тех, кто добился полного взаимопонимания с коллегами по работе и вовремя решает все проблемы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [08/12/2018]

Завтра вы будете спокойны и довольны всем происходящим, и ничто не помешает Весам прогуляться в свое удовольствие. В качестве профилактической меры, можете записаться в спортивную секцию или просто побольше ходить пешком. Не забывайте делать зарядку и принимать холодный душ по утрам и тогда ваши нервы, и самочувствие будут в полном порядке.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!