Гороскоп — Весы [08/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/04/2017]

Ответы на вопросы, которые вас интересуют, не лежат на поверхности. Придется приложить усилия, чтобы докопаться до истины, и она окажется не слишком приятной. Информация, которую вы получаете, настолько необычна, что ей трудно поверить, но дальнейшее развитие событий докажет, что даже совершенно невероятное порой возможно.
Этот день благоприятен для заключения сделок, коммерческой деятельности. Некоторая расчетливость присутствует во всем, что вы делаете в этот день, и это, как ни странно, оказывается полезным. Многие Весы благодаря своей изворотливости получают то, о чем даже не мечтали.

Ледди@mail.ru

Этот день начнется обманчиво спокойно, но это будет затишье перед бурей. И когда грянет гром и придет ураган, Вы должны как можно быстрее убраться с его пути. И не вздумайте даже пытаться его остановить или направить в другую сторону. Помните о том, что люди, которые начали спорить, не станут слушать Ваше мнение, но при этом сделают Вас крайними. Зачем лезть туда, где Вам же будет плохо?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/04/2017]

Если ваш знакомый несчастлив в любви — не спешите ему на помощь именно завтра. А то, можете оказаться на его месте.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то влияние Марса и Солнца сулит Вам сегодня начало потрясающей истории любви. Но только при условии, что Вы решитесь сами сделать первый шаг! Если же пара у Вас есть, то день выдастся неспокойный — но в хорошем смысле. Вы и Ваша половинка вновь ощутите страсть друг к другу.
Если Вы собираетесь сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Это вовсе не говорит о том, что Вы должны предлагать ему руку и сердце. Просто проявите несколько большую инициативу и позаигрывайте с ним!

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/04/2017]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы обсудить Ваши отношения с другом или родственником, даже если у Вас куча дел. Вы всегда стремитесь к определенности, и Вы во всем разберетесь, если не будете держать свои вопросы в себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/04/2017]

Весам получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.

АстроМеридиан

Слишком новаторские инициативы могут спровоцировать конфликты с коллегами. Иногда тактика «бури и натиска» дает отменные результаты, но конкретно сегодня она будет провальной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/04/2017]

Здоровье не преподнесет неприятных сюрпризов. Но оно нуждается в заботливом к нему отношении и профилактике хронических заболеваний. Приятно, когда чувствуешь себя превосходно и знаешь, что организм не преподнесет неприятных сюрпризов. Следуйте и дальше выбранному вами образу жизни — длительные прогулки на свежем воздухе и продукты, обогащенные витаминами, сделают свое дело и обеспечат Весам хорошее самочувствие на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам подумать об укреплении иммунитета с помощью правильного питания. Не увлекайтесь мучным и сладким, а также кислыми овощами и фруктами вроде щавеля, помидоров, грейпфрутов и лимонов, малины, смородины — все эти продукты способствуют потере полезных микроэлементов. Лучше ешьте отварные зеленые овощи, проращенную пшеницу. Пусть в Ваших блюдах будет много петрушки. Против метеоризма пейте настой аниса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/04/2017]

Этот день начнется обманчиво спокойно, но это будет затишье перед бурей. И когда грянет гром и придет ураган, Вы должны как можно быстрее убраться с его пути. И не вздумайте даже пытаться его остановить или направить в другую сторону. Помните о том, что люди, которые начали спорить, не станут слушать Ваше мнение, но при этом сделают Вас крайними. Зачем лезть туда, где Вам же будет плохо?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/04/2017]

Настало время избавиться от всего, что не делает Вашу жизнь яркой и интересной. Будь то какие-то изжившие себя отношения, увлечения или что угодно другое — избавьтесь от всего этого, чтобы освободить место для новых людей и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!