Гороскоп — Весы [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/11/2017]

Возможны заблуждения и ошибки, а также какие-то неприятные события. Вы находитесь под влиянием эмоций, поэтому не всегда можете принять правильные решения. Не всем Весам удастся избежать конфликтов с окружающими. Некоторые представители знака провоцируют ссоры, сами того не желая.
Воздержитесь от сомнительных контактов, старайтесь не делать ничего, что могло бы нанести удар по вашей репутации. Возможны небольшие финансовые потери. Спонтанные приобретения едва ли будут удачными, а вот запланированные покупки не разочаруют.

Ледди@mail.ru

Вы хотите, чтобы Ваши успехи оценили по достоинству, но знаете только те методы привлечения внимания, которые не совсем принимаете. Не стоит соглашаться с тем, чего Вы не поддерживаете, поэтому, пока Вы не найдете удобный для Вас способ, не пытайтесь привлечь внимание окружающих. Нужное время придет, и Вы будете к нему готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/11/2017]

Несмотря на то, что в целом Вас полностью устраивает нынешнее положение вещей в отношениях с любимым человеком, Вы все равно жаждете внимания с его стороны. Часть Вашей натуры очень хочет как можно скорее сделать в вашей совместной жизни следующий шаг, хотя Ваша интуиция явственно Вас от этого предостерегает. Поэтому не торопитесь пока предпринимать какие бы то ни было практические действия. Лучше просто обсудите с партнером Ваши перспективы на будущее — это поможет Вам их прояснить.
Чем больше Вы общаетесь со своим потенциальным партнером, тем сильнее в Вас укрепляется ощущение, что развитие ваших отношений идет по замкнутому кругу. Обсудите со своей пассией этот беспокоящий Вас вопрос.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/11/2017]

Отношения с близкими едва ли будут легкими. Старайтесь не касаться в разговоре острых тем, особенно если общаетесь с родственниками, которых видите нечасто. Старые ссоры тоже лучше не вспоминать. Некоторым мужчинам и женщинам знака влияние светил грозит неурядицами бытового плана.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/11/2017]

Сомнения, сомнения… Вы окажетесь словно на распутье и не будете знать, куда двигаться дальше. Без паники! Меркурий в благоприятном аспекте поможет Вам быстро разобраться в ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/11/2017]

Благоприятное влияние Меркурия сделает этот день идеальным для того, чтобы улучшить свое самочувствие и внешний вид. Лучше всего начать регулярно заниматься плаванием. Контакт с водой поможет справиться с напряжением и стрессом, а благодаря физическим нагрузкам Вы сможете приобрести отличную фигуру — плоский живот, красивые ноги и так далее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/11/2017]

Вы хотите, чтобы Ваши успехи оценили по достоинству, но знаете только те методы привлечения внимания, которые не совсем принимаете. Не стоит соглашаться с тем, чего Вы не поддерживаете, поэтому, пока Вы не найдете удобный для Вас способ, не пытайтесь привлечь внимание окружающих. Нужное время придет, и Вы будете к нему готовы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/11/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Один из Ваших старших родственников может нуждаться в Вашем внимании и поддержке. Отложите все другие свои планы и дела и посвятите ему все свое время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!