Гороскоп — Весы [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/07/2011]

Если вы стремитесь к бережливости, в этот день держите крепче содержимое своего кармана. Не поддавайтесь желанию пуститься во все тяжкие и растратить свои накопления. В дорогу берите поменьше наличных, а банковскую карту уберите подальше с глаз во избежание ненужных соблазнов. Не исключено, что тяга к излишествам будет спровоцирована вашим эмоциональным состоянием (например, сильной влюбленностью).

Женский Журнал

Этот день связан не столько с достижением каких-то блестящих результатов и побед, сколько с благополучным завершением тех дел, над которыми вы трудились в последнее время. Ваши успехи закономерны и предсказуемы, и обусловлены той серьезностью, с которой вы подходите к решению любой важной задачи.
Осторожность, которую вы проявляете в сфере личных отношений, пожалуй, чрезмерна – сегодня именно она мешает исполнению ваших желаний, осуществлению тех перемен, которые украсили бы вашу жизнь. Доверьтесь своей интуиции, и границы ваших возможностей заметно расширятся.

Ледди@mail.ru

Пришла пора значительно углубить отношения со случайным знакомым. Формальность препятствует реальному общению, и Вы подвергаете себя опасности быть неправильно понятым. Совершенно нет нужды пересекать границы между профессиональным и личным, поэтому не переживайте, что Ваш круг общения пополнится ещё одним другом. Всё, о чём Вам нужно помнить, так это о том, что Вы разговариваете с реальным человеком, у которого есть чувство юмора. Веселее!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/07/2011]

Весам сегодня по нраву шумные и веселые парни – что-то вроде помеси итальянца с цыганом. Так что вашему постоянному партнеру придется изрядно попотеть, чтобы придумать, как вас развлечь и рассмешить – разве что изобразить из себя петушка, ухаживающего за курочкой… .

Женский Журнал

Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует вести себя строго и сдержанно, не кидаться в крайности и не позволять в них кидаться Вашему любимому человеку. Хотя определенная склонность к подобному эксцентричному поведению у него явно наблюдаться будет — и лишь в Ваших силах будет всё это предотвратить.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и волнительном ключе! Все признаки указывают на то, что Вас будет ждать знакомство со множеством новых интересных людей, один из которых впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Отнеситесь серьезнее к своему избраннику. Может, настала пора рассказать ему о своей любви? Хватит только смотреть и думать: «Любит ли он меня?» Начинайте действовать, подойдите к нему и лично узнайте о чувствах своего возлюбленного. Не нужно недооценивать себя. Ведь вы неплохой партнёр, у вас много достоинств, поэтому скрывать свою любовь, значит — зарывать «добро» и годы в землю.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [09/07/2011]

Опасайтесь сегодня комаров, по невыгодному для вас стечению обстоятельств, вас они атакуют особенно яростно. В связи с этим постарайтесь себя защитить по-максимуму: протимоскитная сетка, перчатки и закрытая одежда – ваши лучшие союзники. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [09/07/2011]

Попробуйте не мечтать о будущем благополучии и процветании своей семьи, лучше постарайтесь всеми силами претворить свои замыслы в жизнь. Обстановка в доме наладится, если вы будете снисходительно относиться к мелким шалостям своих детей. Отношения со второй половинкой очень скоро полностью наладятся.

АстроМеридиан

Не бойтесь открыто делиться своими глубокими эмоциями и переживаниями с любимым человеком и обсуждать с ним существующие в ваших отношениях проблемы. Просто установите определенные рамки в общении с ним, чтобы ваши дискуссии не перерастали в острые пререкания и конфликты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/07/2011]

Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вашем доме будет возникать множество конфликтов и склок. Но, к счастью, Вы сумеете разрешить их без особого труда. Если Вам будет трудно разобраться с ними самостоятельно, то обратитесь за помощью к одному из Ваших спокойных рассудительных товарищей, который смог бы оказать Вам в этом содействие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/07/2011]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Светила будут сегодня абсолютно нейтральны по отношению к Вашему здоровью. Если Вы чувствовали себя хорошо, то так оно и будет идти дальше, а если болели, то можете рассчитывать на облегчение своего состояния, скорее всего, благодаря новой методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/07/2011]

Пришла пора значительно углубить отношения со случайным знакомым. Формальность препятствует реальному общению, и Вы подвергаете себя опасности быть неправильно понятым. Совершенно нет нужды пересекать границы между профессиональным и личным, поэтому не переживайте, что Ваш круг общения пополнится ещё одним другом. Всё, о чём Вам нужно помнить, так это о том, что Вы разговариваете с реальным человеком, у которого есть чувство юмора. Веселее!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы ощутите прилив кипучей социальной энергии и задора, и поэтому этот вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти за порог и отправиться на поиски приключений. Активно знакомьтесь с новыми людьми — особенно с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!