Гороскоп — Весы [09/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/09/2011]

День проходит спокойно, время от времени принося маленькие радости и позволяя одерживать скромные победы. Не ждите от себя чего-то выдающегося и старайтесь спокойно относиться к тому, что этого ждут окружающие; главное, что вы можете и должны себе обеспечить – это душевный комфорт. Могут возникнуть трудности с оформлением документов, запаситесь терпением.
Вторая половина дня подходит для участия в общественных мероприятиях, обещает новые знакомства и интересные встречи. Долгие прогулки пойдут на пользу здоровью и поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Иногда Ваша способность угадывать скрытые мысли людей острее, чем целая коробка гвоздей! Вы знаете, что люди на самом деле пытаются сказать, когда они выражаются неясно или двусмысленно, и Вы знаете, что они собираются сказать, еще до того, как они это сделают. Шифров, которые они используют, будет явно недостаточно, чтобы сбить Вас с толку. Это идеальный день для любых стратегических соревнований вроде покера, поскольку Вы мгновенно распознаете любую попытку блефа.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/09/2011]

В этот день в вашей интимной жизни произойдет что-то воистину незабываемое и неповторимое, о чем вам останется лишь вспоминать потом с ностальгией и желанием хоть на минутку вернуться обратно. Поэтому постарайтесь запомнить ваши любовные игры до мельчайших подробностей. .

Женский Журнал

Вам сегодня придется сделать первый ша на пути к налаживанию отношений с любимым человеком, не бойтесь признавать свои ошибки.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в Вашей личной жизни, поскольку он принес Вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди Вас ждет много всего действительно увлекательного.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни. Какого человека Вам бы хотелось видеть рядом с собой: решительного и твердого или чувственного и робкого? Мечтаете ли Вы закрутить страстную мимолетную интрижку или выстроить по-настоящему серьезные и длительные романтические отношения? Разберитесь в этих вопросах и скорректируйте соответствующим образом свой подход к поискам любви.

Оракул

Скорее всего, сегодня старые деловые проблемы отойдут на второй план, постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с трудностями. Наградой вам будет установление в вашей паре благоприятной атмосферы. Постарайтесь так же не забывать о старших родственниках, возможно, они уже и забыли, как вы выглядите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [09/09/2011]

Не просто будьте хладнокровны, но и стремитесь извлечь из этого максимальную выгоду. Вы можете использовать это обстоятельство как обоснование того, почему вы особенно пригодны для работы в горячем цеху и с клиентами, как средство по выживанию из постели нежелательных элементов, а также как способ обойтись без мороженого в горячий день и поберечь свое горло. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [09/09/2011]

Сегодня вам лучше не брать на себя чужие проблемы, сначала со своими разберитесь. Шумные компании тоже ни к чему, ограничьте вечером круг общения своими домашними. Будьте спокойны и не ворчите, если вам что-то не нравится, зачем предаваться отрицательным эмоциям, вместо того, чтобы получать удовольствие от общения.

АстроМеридиан

Сегодня все разногласия и конфликты, которые омрачали Ваши с партнером отношения в последнее время, наконец-то разрешатся. Последующие несколько дней вашей совместной жизни будут наполнены атмосферой гармонии и лада. Насладитесь ею сполна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/09/2011]

Не стоит сегодня идти на новые контакты с воротилами бизнеса, постарайтесь решить старые проблемы, иначе успеха вам не видать.

АстроМеридиан

Не пытайтесь сдерживать свои мысли и переживания в себе — поделитесь ими с окружающими Вас людьми. Если Вы не знаете, какой курс развития следует задать Вашему бизнесу, открыто обсудите этот вопрос со своим руководством. Совместными усилиями Вам удастся определить оптимальный курс развития Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/09/2011]

Вероятны простудные и воспалительные заболевания с высокой температурой. Придерживайтесь распорядка дня, не берите работу на дом. Следите за тем, чтобы хорошо высыпаться. Будут полезны любые оздоровительные мероприятия. Огромную пользу и удовольствие доставят занятия спортом, прогулки и активный отдых на свежем воздухе, а также участие в разнообразных конкурсах и состязаниях.

АстроМеридиан

Нептун в гармоничном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие. Вы станете более расслабленными и без проблем воплотите в жизнь свои планы. Если давно болеете, то нетрадиционная медицина может предложить ключ к решению Вашей проблемы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/09/2011]

Иногда Ваша способность угадывать скрытые мысли людей острее, чем целая коробка гвоздей! Вы знаете, что люди на самом деле пытаются сказать, когда они выражаются неясно или двусмысленно, и Вы знаете, что они собираются сказать, еще до того, как они это сделают. Шифров, которые они используют, будет явно недостаточно, чтобы сбить Вас с толку. Это идеальный день для любых стратегических соревнований вроде покера, поскольку Вы мгновенно распознаете любую попытку блефа.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в том, насколько хорошо Вы в действительности ладите с окружающими людьми. Попытайтесь улучшить взаимоотношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!