Гороскоп — Весы [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/10/2017]

Благоприятный день для деловых переговоров, публичных выступлений, встреч с людьми, которым вы хотите понравиться. Не приходится стараться, чтобы произвести хорошее впечатление: просто будьте искренни, ведите себя естественно. Возможны небольшие поездки. В них удастся совместить приятное с полезным – не только решить деловые вопросы, но и хорошо провести время.
Вероятны денежные поступления, будет шанс сделать удачные покупки. В решении финансовых вопросов полагайтесь на интуицию, она не подводит.

Ледди@mail.ru

В какой-то момент что-то заставит Вас запаниковать, и Вы можете рискнуть и принять совершенно неожиданные для Вас меры. Вам покажется, что все возможности ускользают, и в спешке Вы попытаетесь схватиться хотя бы за одну из них. К счастью, у Вас нет надобности так серьезно переживать по этому поводу. Вы можете спокойно ждать новых возможностей — они уже не за горами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/10/2017]

Не пускайте на самотек отношения. Доверяй, но проверяй — ваш главный и неизменный девиз на завтрашний день.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что пришла пора совершить какой-то решительный шаг в личной жизни. Вы чувствуете, что очень скоро упустите эту возможность, поэтому Вы просто не будете находить себе места, желая как можно скорее взяться за дело. Соберитесь с духом и отправляйтесь на поиски неизведанного.
В этот период судьба может преподнести Вам и Вашему потенциальному партнеру ряд неожиданностей и сюрпризов — но не торопитесь сдаваться и прятать голову в песок. Просто внесите в привычный Вам образ жизни несколько незначительных перемен, и Вы сумеете адаптироваться к происходящему.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/10/2017]

Возможны конфликты в семье, но не слишком серьезные. Сохраняйте спокойствие, и все успешно разрешится. Не старайтесь продолжить спор во что бы то ни стало — так Вы только подольете масла в огонь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/10/2017]

Благоприятное время для реализации проектов, связанных с творческой деятельностью, а также финансовыми и ценными бумагами.

АстроМеридиан

В работе Вас будет поддерживать Юпитер, так что постарайтесь извлечь максимум из всех возможностей, которые Вам представится. Есть все шансы получить давно желанное повышение и повысить свой престиж в профессиональной сфере. При этом необходимо вести тщательный учет всех активов и в целом не расслабляться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/10/2017]

Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта — обращайте внимание на то, что и когда вы едите. Велика вероятность пищевых отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами — последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Весам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.

АстроМеридиан

Физическое состояние будет достаточно неплохим. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/10/2017]

В какой-то момент что-то заставит Вас запаниковать, и Вы можете рискнуть и принять совершенно неожиданные для Вас меры. Вам покажется, что все возможности ускользают, и в спешке Вы попытаетесь схватиться хотя бы за одну из них. К счастью, у Вас нет надобности так серьезно переживать по этому поводу. Вы можете спокойно ждать новых возможностей — они уже не за горами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/10/2017]

Отбросьте все свои сомнения и решительно возьмитесь за реализацию своих смелых замыслов и идей. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Окружающие Вас люди могут пытаться отговорить Вас от Ваших начинаний, но Вы прекрасно понимаете, что пришла пора Вам собраться с духом и взяться за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!