Гороскоп — Весы [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/07/2011]

Несмотря на свое здравомыслие и самодисциплину, утром вы можете натворить глупостей, о которых потом пожалеете. Не исключено, что вам придется потратить часть личных средств, отложенных на другие нужды. Возможно, вам придется взять небольшую сумму в долг или запустить руку в общий кошелек (например, воспользоваться супружескими накоплениями). Лишь после полудня к вам вернется прежнее благоразумие.

Женский Журнал

День складывается просто отлично. Уже в первой его половине произойдет целый ряд приятных событий, а к вечеру вы будете приятно удивлены тем, сколько всего успели сделать и как мало усилий для этого потребовалось. Благоприятны финансовые перспективы, можно делать покупки и инвестиции, решать имущественные вопросы.
Вы не только легко находите общий язык с окружающими, но и помогаете многим людям в решении их проблем. Можно навести порядок в собственных финансовых делах, сделать несколько удачных приобретений. Везет и в любви.

Ледди@mail.ru

Красота, определённо, в глазах смотрящего, поэтому не волнуйтесь, если в данный момент никто не восторгается Вашим чувством прекрасного. Сегодня Вы сможете по-настоящему оценить красоту вещей, которую кроме Вас никто не увидел. Ваша незаправленная постель предстанет абстрактным искусством, в грязных лужах отразится нечто таинственное, и даже сорняки, пробивающиеся сквозь трещины в асфальте, покажутся благородными и очаровательными. Наслаждайтесь этой сильной связью с окружающим Вас миром.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/07/2011]

В этот день вашему партнеру будет непросто понять, что ему не хватает для полного сексуального удовольствия. Возможно, его размышления будут неблагоприятно отражаться на качестве ваших любовных игр, однако это нужно просто перетерпеть во имя прекрасного и страстного завтра. .

Женский Журнал

Новые знакомства сегодня нежелательны. Лучше немного поскучайте, избежите лишних проблем и ссор с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня стоит проявить излишнюю, даже, можно сказать, чрезмерную внимательность к тем, кого Вы любите. Пусть Вас лучше сочтут навязчивым, нежели холодным, черствым и невнимательным. В конце концов, один день усиленной заботы — и еще на несколько месяцев Вы свободны от каких бы то ни было эмоциональных обязательств!
В Вашей жизни вот-вот начнется период многочисленных преобразований и перемен. Некоторые из них будут весьма и весьма незначительными, тогда как другие довольно серьезно повлияют на привычный Вам ход жизни. Хорошо во всем этом будет то, что эти перемены помогут Вам открыть перед собой дорогу в по-настоящему светлое и счастливое будущее.

Оракул

Мы все хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самому приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [10/07/2011]

Так или иначе завершайте все дела, а затем триумфально шествуйте по любимому городу и, используя своих друзей в качестве активистов и движущей силы, устраивайте народные гуляния. Шумите, кричите, распевайте песни и раскачивайте машины, чтобы радостный вой их сигнализаций сопутствовал вам повсюду. Отдохните как следует и получите все, что только можно получить в подобной ситуации. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [10/07/2011]

Вам улыбнется удача, и высыплет в ваш карман несколько дополнительных монет. Когда Вы увидите, что сумма большая, не торопитесь сразу же расходовать ее. Деньги могут пригодиться Вам для чего-то более важного и нужного. Возможно, кто-то в вашей семье приболеет, и часть денег придется потратить на лекарства.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Вашей душе скопился тяжелый эмоциональный осадок, который мешает Вам радоваться и наслаждаться своей жизнью, то настало время Вам от него избавиться. Выделите какое-то время на то, чтобы побыть наедине с самим собой и навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах — а затем обсудите их с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [10/07/2011]

С благодарностью примите похвалу начальства или денежную премию, но не требуйте большего. На данный момент довольствуйтесь малым.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение следующей недели в Вашем офисе будет бушевать множество острых конфликтов и склок, и, если Вы не проявите должной осторожности, то они могут затянуть и Вас. Не проявляйте присущей Вам воинственности и сохраняйте спокойствие и непринужденность в общении со своими коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/07/2011]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное выполните и состояние здоровья только вам в этом поможет. Здоровье, ни в коем случае, не будет чинить вам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет соблюсти некий уровень самодисциплины: правильно питаться, вовремя ложиться спать, отказаться от тонизирующих средств. Однако сделав над собой усилие, Вы не пожалеете! Главное в переходе к более здоровому образу жизни — системность и постепенность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [10/07/2011]

Красота, определённо, в глазах смотрящего, поэтому не волнуйтесь, если в данный момент никто не восторгается Вашим чувством прекрасного. Сегодня Вы сможете по-настоящему оценить красоту вещей, которую кроме Вас никто не увидел. Ваша незаправленная постель предстанет абстрактным искусством, в грязных лужах отразится нечто таинственное, и даже сорняки, пробивающиеся сквозь трещины в асфальте, покажутся благородными и очаровательными. Наслаждайтесь этой сильной связью с окружающим Вас миром.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/07/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется эгоцентризм, и, если Вы не сумеете обуздать свое эго, то можете рассориться со всеми своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!