Гороскоп — Весы [10/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/09/2011]

День легкий, насыщенный маленькими радостями, несущий массу позитивных эмоций. Ваша задача – настроиться на подходящий лад: не ожидать слишком многого, ценить то, что есть, стараться видеть вещи в лучшем свете. Очень хорошо этот день подходит для любых домашних дел; вы создаете уют и комфорт для себя и близких, догадываетесь о потребностях и желаниях каждого.
Несколько меньше день подходит для посещения светских мероприятий: вы слишком быстро устаете от поверхностных разговоров и пустых шуток, да и всеобщее внимание вас совсем не радует.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вас попросят выступить добровольцем, не вставайте и не поднимайте головы. В данный момент Вы не обязаны жертвовать своим временем, чтобы удовлетворять капризы других людей. Конечно, на одну-две минуты Вы можете ощутить чувство вины за то, что не проявили большее великодушие, но в будущем у Вас будет масса возможностей вмешаться и помочь им в чем-то, действительно заслуживающем внимания. А сегодня Вы должны позаботиться о том, что серьезно влияет на Вашу личную жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/09/2011]

Сегодня перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Стоит по возможности предусмотреть все неприятные последствия от того или иного вашего сексуального действия и снизить негативный эффект до минимума, если это возможно. .

Женский Журнал

Подавите в себе внезапный порыв круто изменить сложившиеся личные отношения. Последовав ему, Вы серьезно осложните себе жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня настроение Вашего любимого человека будет целиком и полностью зависеть от того, как он себя будет чувствовать. А значит, погода в вашем доме или тандеме окажется в прямой зависимости от того, болит ли у него голова, живот или другая часть тела. Пожелаем ему здоровья!
Не расстраивайтесь, если отношения с той симпатяшкой, на которую Вы положили глаз, развиваются не так быстро, как Вы надеялись. Любому роману, переживающему начальный этап, нужно время, чтобы разогреться. Последнее, чего Вы хотите, так это, чтобы страсть выгорела слишком быстро. Поэтому не торопите события и позвольте им идти своим чередом.

Оракул

Скорее всего, сегодня старые деловые проблемы отойдут на второй план, постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с трудностями. Наградой вам будет установление в вашей паре благоприятной атмосферы. Постарайтесь так же не забывать о старших родственниках, возможно, они уже и забыли, как вы выглядите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [10/09/2011]

Где ваше счастье вы и без того знаете. Да только далеко оно, и отсюда не видно. Но не в этом суть. Если знаешь, что для счастья нужно, а получить это не можешь, значит, кто-то мешает. Вот и начинайте истреблять этого кого-то. Жестоко и основательно. В этом и будет ваша удача. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [10/09/2011]

Ум хорошо, а два лучше, вот и обсудите свои проблемы с близкими вам людьми, может они совет вам дельный дадут. А еще лучше забудьте обо всех делах и отправляйтесь все вместе развлекаться. Сходите в театр или в гости, зачем же проводить все вечера скучно и однообразно. А может вы и дома сможете организовать для всех что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам в последний момент придется изменить те планы, которые Вы строили на сегодняшний вечер. Однако не переживайте по этому поводу. Если рядом с Вами будет Ваша вторая половинка, Вы в любом случае очень приятно проведете время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [10/09/2011]

Вполне вероятно, что сегодня вы сможете привлечь новых инвесторов. Воспользуйтесь неформальной обстановкой дружеского общения.

АстроМеридиан

Если Вы в последнее время ломали голову над какой-то запутанной проблемой, которую Вам никак не удавалось разрешить, отвлекитесь от нее на какое-то время и передохните. Попробуйте сходить на какую-нибудь необычную художественную выставку или галерею. Это поможет Вам пробудить в себе вдохновение и нелинейность мышления и найти нестандартное решение всем беспокоящим Вас трудностям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/09/2011]

Сегодня здоровье не доставит вам особых хлопот. Этот день наполнит вас энергией и жизненной силой. Хорошее настроение поможет в этом. Общий подъем окажет вашему организму поддержку, которая необходима ему борьбе с недугами. Плутон, присутствующий в символическом доме здоровья. придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но не перетрудитесь, иначе получите неприятности в виде переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия.

АстроМеридиан

Влияние светил благоприятствует избавлению от различных мелких недомоганий. Пройдите комплексное медицинское обследование, особенно если давно этого не делали. Ведите более размеренный образ жизни, ведь вокруг столько стрессов! Принимайте витамины, пейте чай с шалфеем. Пусть в Вашем рационе будет пророщенная пшеница. Чтобы избавиться от аллергии, обратитесь к аутотренингам и акупунктуре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [10/09/2011]

Если сегодня Вас попросят выступить добровольцем, не вставайте и не поднимайте головы. В данный момент Вы не обязаны жертвовать своим временем, чтобы удовлетворять капризы других людей. Конечно, на одну-две минуты Вы можете ощутить чувство вины за то, что не проявили большее великодушие, но в будущем у Вас будет масса возможностей вмешаться и помочь им в чем-то, действительно заслуживающем внимания. А сегодня Вы должны позаботиться о том, что серьезно влияет на Вашу личную жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/09/2011]

Если Вы повстречаете какого-то особенного человека, к которому у Вас проснется бурный интерес, не ломайте голову над тем, любовь это или нет. Просто наслаждайтесь общением с ним и сполна прочувствуйте ту атмосферу интриги, которая будет ощущаться в ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!