Гороскоп — Весы [11/12/2018]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/12/2018]

Отличный день для деловых встреч, обсуждения рабочих вопросов, а также публичных выступлений. Вам удается завладеть вниманием окружающих, заинтересовать их своими идеями и планами. Не исключено, что вы найдете союзников, которые позже станут настоящими друзьями.
Вероятно и начало романтических отношений, в которых основой для взаимной симпатии будут общие цели, стремления и взгляды на мир. Вам легко понравиться окружающим, произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно крайне требователен. Однако отношения, начинающиеся в этот день, поначалу могут складываться довольно напряженно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [11/12/2018]

Возможно, что-то получится не сразу, однако не отчаивайтесь, а спокойно продолжайте, все еще будет так, как хочется.

АстроМеридиан

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [11/12/2018]

Чтобы заключение договора все же состоялось, Весам придется немало потрудиться над этим, постарайтесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [11/12/2018]

С самого утра следует озаботиться тем, чтобы день не был омрачен проблемами со здоровьем или самочувствием. А таковые завтра для вас очень даже вероятны в течение всего дня. Многое будет зависеть от того, сумеете ли вы распределить ваши дела так, чтобы иметь возможность в перерывах между ними отдохнуть, принять пищу, сделать специальную гимнастику.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!