Гороскоп — Весы [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/09/2011]

В целом день довольно приятный, хотя вам довольно быстро станет ясно, что плодотворным назвать его никак нельзя. Серьезные и важные дела отложите, займитесь решением текущих вопросов, уделите время домашним заботам. Вам очень трудно будет придерживаться ранее составленного графика; лучше импровизировать, приспосабливаться к ситуации.
Возможны неприятные известия, касающиеся вашей работы или хобби, которое вы надеялись сделать источником дохода. Но полной ясности пока нет, так что в панику впадать рано. Подождите более полной информации.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно вести себя как можно спокойнее. В Вашей жизни слишком многое происходит на ходу. Обеды мимоходом, разговоры по телефону за рулем, копание в Интернете во время просмотра телевизора — Вы отлично умеете выполнять несколько дел одновременно. Но разве хорошо проводить так все свое время? Постарайтесь жить одним моментом. Если Вы говорите по телефону, то и ведите разговор, не мчась при этом по оживленному шоссе. Если Вы будете браться за множество дел сразу, то ни одно не выполните хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/09/2011]

Весам сегодня нужно выбирать теплые насыщенные цвета, иначе они рискуют впасть в меланхолию, да еще и увлечь туда за собой парочку своих знакомых. Так, вместо того, чтобы щеголять перед супругом в черном белье, нагоняя на него тоску, наденьте что-нибудь летнее, цветное, веселое. И парочку тропических коктейлей не забудьте прихватить – прямо в постель! А теперь на вашем «необитаемом острове» можно смело «загорать», подставляя вашему «солнышку» самые сладкие местечки… .

Женский Журнал

Сегодня вы проведете достаточно интересный вечер в компании друзей, возможны новые романтические знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам какие-то очевидные для Вас истины, поскольку Вам они будут даже более очевидны, нежели ему. Хочется надеяться на то, что Вашей половинке будет достаточно одного слова, чтобы понять, что Вы ее понимаете.
Прислушайтесь к тем смутным и неясным мыслям, которые крутились в Вашем подсознании в последнее время. Это поможет Вам разобраться в своих истинных чувствах и событиях, которые происходили в этот период в Вашей личной жизни.

Оракул

Скорее всего, сегодня старые деловые проблемы отойдут на второй план, постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с трудностями. Наградой вам будет установление в вашей паре благоприятной атмосферы. Постарайтесь так же не забывать о старших родственниках, возможно, они уже и забыли, как вы выглядите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [11/09/2011]

Концентрация вашего яда — важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче — и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [11/09/2011]

Дома от вас потребуется проявить дипломатические способности, иначе отношения с родственниками могут ухудшиться. Будьте вежливы и внимательны к своим близким, не забывайте, что лучше в чем-то уступить, чем потом долго расхлебывать последствия очередного конфликта. Не забудьте уделить достаточно внимания детям.

АстроМеридиан

Постарайтесь до конца разобраться в мыслях и чувствах, переполняющих Вашу вторую половинку. Вы должны иметь абсолютно четкое представление о ее настроении, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в отношениях с ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/09/2011]

Сегодня вы можете не слишком сильно напрягаться, важных дел не предвидится, а с остальным вы легко и быстро справитесь.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычной рутины и внесите что-нибудь новое в свою жизнь. Это поможет Вам пробудить в себе вдохновение. Смените маршрут, по которому Вы обычно курсируете по городу, или заведите разговор с каким-нибудь человеком, которого Вы обычно избегали — это поможет Вам взглянуть на вещи в несколько ином свете и разработать множество новых революционных замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/09/2011]

Если Вас одолела бессонница, прекращайте принимать снотворное. Лучший способ бороться с ней — это вести активный образ жизни. Чем больше Вы устанете в течение дня — тем лучше будете спать ночью. А если организм не тратит силы, то у него и нет потребности в их восстановлении, так что делайте соответствующие выводы.

АстроМеридиан

Вы станете очень активно заботиться о собственной внешности и решите во что бы то ни стало вернуться в форму. Чтобы привести в порядок кожу, начните пить рыбий жир в капсулах — он благотворно влияет на клетки, возвращая им эластичность. Также занимайтесь спортом. Физические нагрузки помогут вывести избыток сахара и холестерина из крови и укрепить мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/09/2011]

Сегодня Вам нужно вести себя как можно спокойнее. В Вашей жизни слишком многое происходит на ходу. Обеды мимоходом, разговоры по телефону за рулем, копание в Интернете во время просмотра телевизора — Вы отлично умеете выполнять несколько дел одновременно. Но разве хорошо проводить так все свое время? Постарайтесь жить одним моментом. Если Вы говорите по телефону, то и ведите разговор, не мчась при этом по оживленному шоссе. Если Вы будете браться за множество дел сразу, то ни одно не выполните хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/09/2011]

Вы не виноваты в том, что окружающие люди находят Вас невероятно привлекательным и неотразимым человеком. Просто постарайтесь навести порядок в своей личной жизни, чтобы не потерять голову во всей этой суматохе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!