Гороскоп — Весы [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/10/2017]

Начинается день не слишком плодотворно. В первой его половине много времени будут отнимать пустые разговоры. Возможны незапланированные встречи, из-за которых вам придется изменить планы, отложить дела. Со временем ситуация меняется к лучшему, вам удается сосредоточиться на том, что действительно важно.
Вторая половина дня подходит для деловых поездок, а также для обсуждения важных профессиональных вопросов в неформальной обстановке. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам кажется, что Вы зашли в тупик в каком-то деле и не знаете, как из него выбраться. Однако, на самом деле все максимально просто: Вам всего лишь нужно поразмышлять о различных вариантах решения проблемы и выбрать самый оптимальный. Игнорировать ситуацию не получится, поэтому возьмите себя в руки — и Вы найдете выход.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/10/2017]

Вас устраивает тот уровень близости, который существует на данный момент? Тогда зачем вы пытаетесь все испортить?

АстроМеридиан

Звезды подтолкнут Вас поработать над своими долгосрочными глобальными целями в личной жизни. Да, сейчас в ваших отношениях может ощущаться некоторая напряженность, но это вовсе не означает, что Ваши далеко идущие планы обречены на провал. В действительности, эти временные трудности могут стать именно тем, что Вам нужно, чтобы прояснить свое видение будущего на амурном фронте.
Если между Вами и Вашей пассией возникают какие-то расхождения во мнениях, то вовсе не обязательно устраивать по этому поводу скандалы и склоки. Старайтесь относиться друг к другу с терпением и толерантностью.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [11/10/2017]

Многочисленные светила, которые будут оказывать влияние на Ваши отношения с близкими, сделают эти отношения крайне нескучными. В некоторых случаях возможны ссоры, связанные с Вашей профессиональной деятельностью или личной жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/10/2017]

Постарайтесь завершить все важные дела еще до обеда, во второй половине дня вас вполне могут отвлечь посторонние проблемы.

АстроМеридиан

Светила указывают на то, что события в Вашей частной жизни будут влиять на развитие событий в сфере карьеры. Поскольку в целом атмосфера дня благоприятная, Вы наверняка сможете все устроить наилучшим образом и принять мудрое решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/10/2017]

Прошедшие дни были достаточно утомительны. Постарайтесь завтра несколько сократить свой рабочий день, найдя время для отдыха. Если вы чувствуете некоторый упадок сил, не стоит усугублять его интенсивной работой или активными занятиями спортом. Постарайтесь завтра немного расслабиться. Если Весам удастся отпроситься пораньше с работы, прогуляйтесь немного по ближайшему парку и полюбуйтесь природой — это позволит Весам быстро набраться жизненной энергии и вернуть себе душевное равновесие.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам регулярно заниматься спортом. Если поблизости есть парк, как можно больше гуляйте в нем. Даже в самом загрязненном городе можно найти кусочек природы. Кроме того, неплохо было бы завести велосипед и ездить на нем — это поможет Вам стать более выносливыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/10/2017]

Возможно, Вам кажется, что Вы зашли в тупик в каком-то деле и не знаете, как из него выбраться. Однако, на самом деле все максимально просто: Вам всего лишь нужно поразмышлять о различных вариантах решения проблемы и выбрать самый оптимальный. Игнорировать ситуацию не получится, поэтому возьмите себя в руки — и Вы найдете выход.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/10/2017]

Даже если Вас вполне устраивать Ваше нынешнее положение, это отнюдь не повод расслабляться и опускать руки. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть перед собой принципиально новые горизонты. Собирайтесь с духом и выходите за рамки привычной рутины. И не волнуйтесь: госпожа Фортуна непременно поддержит Вас в этих стремлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!