Гороскоп — Весы [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/02/2019]

День радует переменами к лучшему. Вы настойчивы и упорны, часто добиваетесь успеха там, где другим ситуация кажется безнадежной. При этом ваши достижения ни у кого не вызывают зависти: всем ясно, что они дались нелегко. Люди, которые прежде недооценивали вас, могут изменить свое мнение, проникнуться уважением.
Подходящий день для деловых встреч, переговоров о долгосрочном сотрудничестве. Можно найти не только партнеров, но и настоящих друзей. Не исключено и начало служебных романов. Перспективы у новых отношений благоприятные.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [12/02/2019]

Вы, Весы, сможете неплохо провести вечер, если заранее договоритесь с любимым человеком о встрече, не ограничивайте свою фантазию.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [12/02/2019]

Внимательно просмотрите то, что сделали ранее. Возможно, в чем-то Вы, Весы, совершили ошибку, и сейчас еще не поздно исправить ее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [12/02/2019]

Вы, Весы, столько ходили в жизни по докторам, столько прочитали медицинской литературы, что не стоит бежать к врачу, если в очередной раз усталость привела к угнетенному состоянию духа. Рецепт знаком из школьной программы: «как мысли черные придут, откупори шампанского бутылку и перечти что-нибудь любимое».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!