Гороскоп — Весы [12/01/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/01/2018]

Отличный день для работы. Со многими задачами вы справитесь быстрее, чем ожидали. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, завоевать уважение и симпатию окружающих. Люди, которые раньше не испытывали к вам симпатии, могут изменить свое мнение, и у них будут для этого веские причины.
Захочется заняться чем-то совершенно новым. Момент для этого сейчас самый подходящий: вы быстро во всем разбираетесь, на лету схватываете новую информацию, легко добиваетесь первых успехов. Хорошо проходят любые встречи, романтические свидания запоминаются надолго.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вам необходимо заняться своими текущими проектами, не откладывая ничего в долгий ящик. Однако, несмотря на то, что сроки поджимают, у Вас есть определенная свобода действий. Вы можете работать так, как Вам удобно. Вам не нужно ни перед кем оправдываться и доказывать свой профессионализм. Ни перед кем, кроме себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/01/2018]

Может быть, настало время реализовать свои фантазии? Осторожнее стоит быть только с тем, чтобы не шокировать партнера.

АстроМеридиан

Ваша взаимная привязанность с любимым человеком продолжает крепчать с каждым днем, и сегодня вы будете излучать невероятно нежные и страстные чувства по отношению друг к другу.
Вы обладаете очень сильным влиянием на свою пассию, и она всегда воспринимает Вашу точку зрения всерьез. Помните об этом, когда будете высказывать какую-то критику в ее адрес. Следите за тем, чтобы Ваши слова носили оттенок мягкости и доброты.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/01/2018]

Вы будете настроены весьма воинственно, и отношения с родными от этого определенно не станут легче и проще. Боритесь с влиянием неблагоприятного Плутона: не говорите и не делайте ничего, что может быть расценено как подливание масла в огонь. Уйдите в свою раковину, займитесь любимым хобби или спортом. Гроза скоро отгремит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/01/2018]

Если у вас есть на примете выгодное дело и партнеры, которым вы всецело доверяете, то Весам будет сопутствовать удача и выгода.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Ваши профессиональные проекты сегодня будут процветать. Продолжайте в том же духе, работайте, двигайтесь вперед! И пусть возможные препятствия Вас не обескураживают. С другой стороны, важно беречь силы на долгом пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/01/2018]

Не все так грустно, как кажется на первый взгляд. Старайтесь придерживаться умеренности во всем, и тогда вы избежите неприятностей, связанных со здоровьем. Соблюдайте режим дня, завтра для вас важно соизмерять время сна и бодрствования, это обеспечит Весам хорошее самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

Любовь к «кусочничеству» угрожает Вашей фигуре! Что делать? Перейти на менее калорийный, но не менее вкусный рацион, а еще — заняться спортом, чтобы справиться с последствиями гастрономических оргий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/01/2018]

Похоже, Вам необходимо заняться своими текущими проектами, не откладывая ничего в долгий ящик. Однако, несмотря на то, что сроки поджимают, у Вас есть определенная свобода действий. Вы можете работать так, как Вам удобно. Вам не нужно ни перед кем оправдываться и доказывать свой профессионализм. Ни перед кем, кроме себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/01/2018]

Вероятно, в последнее время кое-кто из Ваших друзей смотрел на Вашу помощь и поддержку как на что-то само собой разумеющееся и совершенно не ценил Ваше внимание и доброту. Вероятно, Вам уже надоело без конца решать его проблемы, не получая за это ничего взамен. Ну что же, в таком случае просто предоставьте этого неблагодарного человека самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!