Гороскоп — Весы [12/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/09/2011]

День не самый легкий и удачный, но у вас есть шанс сделать его вполне благоприятным. Благодаря высокому жизненному тонусу и позитивному настрою вы с энтузиазмом беретесь за любое дело, легко преодолеваете преграды, добиваетесь поставленных целей. Есть шанс завоевать доверие и расположение людей, которые до последнего время занимали по отношению к вам нейтральную позицию.
Хороший день для дружеских и родственных контактов, романтических свиданий. Некоторые трудности ожидают тех, кто планирует отправиться в долгие поездки, но все преграды будут преодолены благодаря своевременному появлению давних, проверенных временем союзников.

Ледди@mail.ru

Даже самое невинное замечание может спровоцировать тяжелый разговор с кем-то из родственников. Но Вы не из тех, кто лезет за словом в карман. Постарайтесь вести себя сдержанно, чтобы избежать конфликта, иначе это испортит Вам весь день и помешает сделать то, что Вы должны. Если же Вы решите постоять за кого-то, не стоит этого делать — Вас чужие конфликты не касаются. Пусть люди сами между собой разбираются и делают собственные выводы.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/09/2011]

Сегодня ваш партнер захочет внести коррективы в ваше эротическое поведение, видение любовных игр и пикантные желания. Нет никакой гарантии, что подобная инициатива вас увлечет и наполнит восторгом ваше сердце. Если ни того, ни другого не случится – лучше сразу честно ему в этом признайтесь. .

Женский Журнал

Давно собирались признаться любимому человеку в своих чувствах? Вот и сделайте это сегодня, зачем же еще ждать.

АстроМеридиан

Совсем немного осталось до того заветного дня, когда сбудутся Ваши мечты. И Вашего любимого человека тоже. Поэтому сегодняшний день пройдет на собачьей вахте в ожидании чуда. Главное — не переругаться в этом самом процессе ожидания, потому что иначе оно может и не произойти.
Конечно, Ваши амурные начинания кажутся Вам невероятно увлекательными и захватывающими, но Вы не должны забывать уделять внимание и другим сферам своей жизни. Сегодня все Ваши друзья и родственники будут как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке, поэтому окружите их своей заботой и теплом.

Оракул

Скорее всего, сегодня старые деловые проблемы отойдут на второй план, постарайтесь помочь своей второй половинке справиться с трудностями. Наградой вам будет установление в вашей паре благоприятной атмосферы. Постарайтесь так же не забывать о старших родственниках, возможно, они уже и забыли, как вы выглядите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [12/09/2011]

Лезьте на рожон так, как лезли бы на баррикады во время революции. Знайте, что ваше дело правое и вас нельзя остановить, поскольку история на вашей стороне. А что считают ваши оппоненты — совершенно неважно и не может быть принято всерьез никем из разумных людей (которые, все до одного, находятся на вашей и только вашей стороне). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [12/09/2011]

Вряд ли вы сегодня успеете уделить достаточно внимания своим родным и близким, придется им довольствоваться небольшой беседой вечером и обещанием как следует пообщаться и повеселиться на выходных. Не взваливайте на себя еще и домашние хлопоты, они вполне могут и обождать, лучше расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его с любимым человеком. Вы будете питать как никогда глубокую и чувственную привязанность друг к другу. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы вывести ваши отношения на новый уровень.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/09/2011]

Вам будет нелегко сегодня справиться со всеми своими многочисленными делами, но придется все выполнить, не откладывая на завтра.

АстроМеридиан

В последнее время Вас посещало множество интересных замыслов. И если Вы найдете способ претворить их в жизнь, то это поможет Вам добиться поистине выдающихся карьерных успехов. Конечно, для этого Вам придется изрядно потрудиться, но затраченные Вами усилия определенно будут того стоить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/09/2011]

Столько всего хорошего может случиться за этот день, что вы надолго забудете о грусти, и ваше самочувствие будет отличным. Настройтесь с утра на получение приятных сюрпризов от Судьбы, и вы не будете разочарованы. Не бойтесь переутомиться от обилия событий и встреч, вашей энергии хватит на все с избытком.

АстроМеридиан

Для того, чтобы справиться с различными превратностями судьбы, Вам необходимо здоровое тело и равновесие души. Берегите силы, уделяйте внимание собственному здоровью. Восстановлению тонуса способствует здоровый сон. Чтобы достичь душевной гармонии, чаще гуляйте на свежем воздухе. Решайте проблемы по мере их поступления, не перенапрягайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/09/2011]

Даже самое невинное замечание может спровоцировать тяжелый разговор с кем-то из родственников. Но Вы не из тех, кто лезет за словом в карман. Постарайтесь вести себя сдержанно, чтобы избежать конфликта, иначе это испортит Вам весь день и помешает сделать то, что Вы должны. Если же Вы решите постоять за кого-то, не стоит этого делать — Вас чужие конфликты не касаются. Пусть люди сами между собой разбираются и делают собственные выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/09/2011]

Сегодня окружающие Вас люди будут чрезвычайно замкнуты и скрытны. Не тратьте свое время впустую, пытаясь разобраться в том, что происходит в их душе. Очень скоро они сами Вам об этом расскажут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!