Гороскоп — Весы [12/12/2017]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/12/2017]

Утром трудно будет держать эмоции под контролем и не сердиться из-за пустяков. Это время не подходит для важных встреч: вам трудно будет произвести хорошее впечатление, взять верный тон. Возможны рабочие конфликты, не исключено, что у руководства появятся к вам претензии. Важно не начать нервничать, вести диалог уверенно и конструктивно.
Настроение улучшится после обеда. В это время возможны какие-то приятные встречи, сюрпризы, поднимающие настроения. Можно заняться каким-то совершенно новым делом: оно окажется очень интересным, увлечет вас по-настоящему.

Ледди@mail.ru

Вы считаете, что обсудив проблему, Вам удастся ее решить, но в реальности данный подход не исправит положение вещей. Тем не менее, Вы все равно надеетесь. К сожалению, Ваши текущие проблемы не новы, и каждая последующая будет вызывать у Вас чувство дежавю. Вы повторяете одни и те же ошибки снова и снова, ожидая другого результата. Стоит задуматься.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/12/2017]

Удачное свидание вас ожидает, весьма и весьма. Можете подготовить заранее больше нежных слов, чтобы было с чего начать.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давала покоя какая-то проблема в личной жизни, то сегодня Вы будете готовы посвятить поискам ее решения дополнительные силы. Вы твердо верите в то, что при должном упорстве и настойчивости с Вашей стороны Вам непременно удастся добиться в этом стремлении прогресса. Кроме того, Вы чувствуете, что уже сталкивались с чем-то подобным раньше, и если Вы извлечете из своего прошлого урок, то сумеете найти выход из создавшегося положения.
Порой наружность окружающих нас вещей может очень многое поведать нам об их внутреннем содержании. Даже если Вы с Вашим потенциальным партнером уже много лет знаете друг друга, вы всегда можете узнать что-то новое. Выделите какое-то время на то, чтобы внимательно прислушаться к грезам и мечтам своей пассии.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/12/2017]

Если подумываете о том, чтобы изменить интерьер своего жилища, а то и переехать, то сегодня идеальный для такого начинания день. Светила сулят Вам безоговорочную поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/12/2017]

Переговоры закончатся удачно, все стороны останутся довольны. А еще вас ожидает завтра денежное поощрение.

АстроМеридиан

Вам нелегко будет работать в команде, особенно если коллеги покажут себя некомпетентными и несообразительными. Увы, невозможно всем вложить в головы свои мозги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/12/2017]

Возможны некоторые сбои эмоционального состояния, в основном это будет связано с переживаниями по поводу вашего окружения, и может вызвать во второй половине дня головные боли, раздражение и апатию. Постарайтесь различными средствами предупредить возможный спад настроения.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с пищеварением, самым тщательным образом следите за тем, что Вы едите. Пусть Ваш рацион состоит в основном из фруктов и овощей. Поменьше курите и не увлекайтесь алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/12/2017]

Вы считаете, что обсудив проблему, Вам удастся ее решить, но в реальности данный подход не исправит положение вещей. Тем не менее, Вы все равно надеетесь. К сожалению, Ваши текущие проблемы не новы, и каждая последующая будет вызывать у Вас чувство дежавю. Вы повторяете одни и те же ошибки снова и снова, ожидая другого результата. Стоит задуматься.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/12/2017]

Окружите своих друзей и близких заботой и теплом. Они очень по Вам соскучились и жаждут внимания с Вашей стороны. Отмените все другие свои планы и проведите этот день с теми, кто действительно Вами дорожит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!