Гороскоп — Весы [13/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/01/2019]

Будьте предельно внимательны в работе. Старайтесь соблюдать все правила, не забывайте о формальностях. Особенно это важно для представителей знака, которым предстоит вести важные переговоры. День требует очень серьезного, взвешенного отношения ко всему происходящему, обдуманных поступков, полного хладнокровия. К счастью, вам есть на кого положиться: близкие люди обязательно поддержат.
Не исключено, что изменятся планы, касающиеся отдаленного будущего. Вы увидите новые перспективы, поймете, в каком направлении хотели бы двигаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [13/01/2019]

Отдайтесь полностью во власть своего партнера. Позвольте ему предложить Весам все, что он захочет. Получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [13/01/2019]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [13/01/2019]

Завтрашний день не обещает Весам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот — оно будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий, благо сил у него на это хватит. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться лишний раз побывать на сквозняке или промочить ноги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!