Гороскоп — Весы [13/09/2018]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/09/2018]

Начнется день непросто. Вам предстоит в одиночку решать сложные проблемы, а также брать на себя ответственность за других. Люди, которых вы прежде не раз поддерживали, снова обращаются за помощью. Как бы вы ни реагировали, они, скорее всего, останутся недовольны.
Позже будет шанс добиться настоящего прорыва в делах. Но для того, чтобы достичь успеха, вам придется пойти на риск. Помните: чем необычнее ваши идеи, тем выше вероятность того, что их реализация окажется полезной. Среди новых знакомых можно найти надежных союзников.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет сложно отличить реальность от своих внутренних желаний. В Вашей голове все складывается слишком прекрасно, и, конечно, Вам больше по душе этот фантазийный мир, чем реальный, с кучей недостатков. Однако погрузившись надолго в свои мечты, Вы рискуете потерять все, над чем работали. Мечтать полезно, только когда Вы умеете воплощать свои мечты в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/09/2018]

Постарайтесь не повторять старых ошибок с прежними любовниками. И вообще лучше с ними не связываться, тем более, завтра.

АстроМеридиан

Вам будет очень полезно поставить себя на место своей пассии и взглянуть на вещи ее глазами, особенно если в последнее время Вам казалось, что в ваших отношениях существует какой-то перекос, и Вы вкладываете в них больше, чем получаете взамен. Тем не менее, после того как Вы оцените ситуацию с позиции любимого человека, Вы поймете, что на самом деле раздуваете трагедию из пустяка.
Если Вы давно хотели отправиться на свидание с каким-то интересным Вам человеком, но никак не решались его пригласить, то отбросьте все свои сомнения и страхи и сделайте это сегодня же. Звезды придадут Вам удивительного обаяния, и Ваша пассия будет не в силах Вам отказать.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [13/09/2018]

Луна сделает Вас склонными к едкой критике, и конечно же, гармонии дома такое поведение способствовать совсем не будет. Следите за языком ради блага своей семьи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/09/2018]

Все у вас обязательно получится, только не так быстро и просто, как вы думали. Придется Весам завтра удвоить свои усилия.

АстроМеридиан

Сатурн сделает Вас очень переборчивыми в вопросах профессиональных проектов. Особенно это касается тех, кто решает, по какой стезе пойти в жизни. Вы будете очень здраво, критически смотреть на вещи, и уж точно не прельститесь воздушными замками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/09/2018]

Не стесняйтесь искать выход из сложной ситуации и новые методы лечения от заболевания. Если Вы, Весы, больны — ищите путь поправиться. Ведь никому, кроме Вас, нет дела до вашего здоровья, а когда Вы, Весы, станете излучать от себя здоровье и радость, то сразу многие из тех, кому Вы, Весы, были неинтересны ранее, обратятся к Весам как к лучшему другу.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые, впрочем, рискуют перерасти в агрессию. Добиваться своего во что бы то ни стало — дело благородное, но стоит ли идти по трупам? Чтобы избавиться от избытка агрессии, займитесь каким-нибудь активным видом спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/09/2018]

Сегодня Вам будет сложно отличить реальность от своих внутренних желаний. В Вашей голове все складывается слишком прекрасно, и, конечно, Вам больше по душе этот фантазийный мир, чем реальный, с кучей недостатков. Однако погрузившись надолго в свои мечты, Вы рискуете потерять все, над чем работали. Мечтать полезно, только когда Вы умеете воплощать свои мечты в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/09/2018]

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной энергии, харизматичности и обаяния, и почувствуете себя на пике формы. Все окружающие Вас люди наконец поймут, каким удивительным человеком Вы являетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!