Гороскоп — Весы [13/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/10/2018]

Нелегко разобраться в своих чувствах, эмоции противоречивы и слишком сильны, чтобы с ними в любой момент можно было совладать. Ваше поведение может поставить окружающих в тупик, станет причиной ссоры. Несмотря на самые лучшие намерения и искренние старания, сгладить все острые углы не удается, так что избежать размолвок едва ли удастся.
На первую половину дня можно планировать визиты к родственникам, встречи с друзьями, прием гостей. А вот вечер – время, которое желательно провести с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [13/10/2018]

Все ваши замечательные планы на завтра могут быть неожиданно нарушены, Придется немного поскучать, не бойтесь, это недолго.

АстроМеридиан

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [13/10/2018]

Финансовый успех ваших дел возможен только в том случае, если вы приложите все свои усилия и доверитесь внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [13/10/2018]

Здоровье завтра не помешает осуществить Весам все ваши планы. Только внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Ваша нервная система может быть слишком перевозбуждена, старайтесь сохранять спокойствие, бурные эмоции не помогут Весам в решении стоящих перед вами задач, а только отнимут время и силы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!