Гороскоп — Весы [13/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/06/2017]

Стоит быть осторожнее в финансовых делах: легкомысленное отношение к деньгам может обернуться неприятностями. Покупки едва ли будут удачными, не стоит рассчитывать на то, что заключенные сделки принесут прибыль. Работа тоже требует серьезного подхода, даже к мелким текущим делам стоит относиться очень внимательно. Имейте в виду: если сегодня вы допустите оплошность, ее наверняка заметят.
В личных отношениях серьезных проблем не возникает. Умение к любой ситуации отнестись с юмором помогает в общении со старшими родственниками.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны в плане своего времяпровождения и не принимайте на веру чужие слова. Вы должны убедиться, что не прилагаете лишние усилия там, где это не нужно и не имеет значения. Отложите все рабочие вопросы в пользу общения с любимым человеком, потому что именно он является на данный момент Вашим главным приоритетом. Если друг обратится к Вам с какой-то просьбой, сделайте все возможное, чтобы ему помочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/06/2017]

Не действуйте наперекор своему партнеру. Во избежание конфликтных ситуаций, научитесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Влияние Венеры сулит счастье и перемены к лучшему. Отношения со спутником или спутницей жизни будут Вам исключительно в радость. Тех мужчин и женщин знака, у кого нет пары и кто настроен в этом плане серьезно и солидно, безумный романтический ритм дня может застать врасплох. Множество знакомств, множество соблазнов, постоянные перемены настроения, новые эмоции и чувства — просто голова кругом!
С некоторыми своими поклонниками Вы можете просто расслабиться и приятно провести время, с некоторыми можно поговорить о серьезных и глубоких вещах, а некоторые имеют предпосылки для того, чтобы надолго стать Вашим партнером. Научитесь различать этих людей между собой.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [13/06/2017]

Держитесь крепче! В Вашей жизни вот-вот произойдут какие-то драматические и стремительные события. Вы стоите на пороге прорыва. Соберитесь с духом и смело взгляните в лицо предстоящим Вам испытаниям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/06/2017]

Завершение выгодной сделки сулит немалые барыши, постарайтесь распорядиться ими правильно, не потакая своим слабостям.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко, но пусть это Вас не обескураживает. Спросите совета у проверенных друзей и действуйте, несмотря ни на что, спокойно и взвешенно. Будьте при этом внимательны к внешним факторам, старайтесь судить о вещах объективно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/06/2017]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Зачем травить себя лекарствами без повода, если можно без них обойтись? Волноваться рано — организм еще не готовит Весам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум профилактических мер, этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье. Влиять на эту сферу жизни будет один только Плутон, который возобновляет прямое движение, что может стать причиной упадка душевных сил, но очень избирательного, небольшого и кратковременного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/06/2017]

Будьте осторожны в плане своего времяпровождения и не принимайте на веру чужие слова. Вы должны убедиться, что не прилагаете лишние усилия там, где это не нужно и не имеет значения. Отложите все рабочие вопросы в пользу общения с любимым человеком, потому что именно он является на данный момент Вашим главным приоритетом. Если друг обратится к Вам с какой-то просьбой, сделайте все возможное, чтобы ему помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/06/2017]

Ваш сегодняшний трудовой день пройдет для Вас намного легче обычного, благодаря неожиданной помощи со стороны одного из Ваших коллег. А если Вы еще не успели устроиться на работу, то посоветуйтесь с друзьями, и они подскажут Вам несколько интересных и перспективных вакансий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!