Гороскоп — Весы [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/08/2017]

Этот благоприятный день подходит для решения многих вопросов. Дела, с которыми долго не получалось справиться, удастся завершить благодаря помощи новых знакомых или людей, прежде вас не поддерживавших. Вы ладите с окружающими, можете многих привлечь на свою сторону. Есть шанс понравиться человеку, который давно вам симпатичен.
Появляются новые заботы и задачи, но вы не переживаете по этому поводу и правильно делаете: со всем можно справиться относительно быстро, а заодно и научиться чему-то полезному.

Ледди@mail.ru

Ваше очарование фонтанирует сегодня и притягивает множество разных людей. К сожалению, в этой толпе однозначно попадется ветренная особа. Из тех, кто всегда долго планирует встречу и отменяет планы в последнюю минуту. Просто не слишком полагайтесь на таких друзей. И не будете разочарованны если все пойдет не по плану. Отнеситесь к этому с легкостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/08/2017]

Постарайтесь не играть с любимым человеком в молчанку — если вас терзают сомнения, то лучше все выяснить в откровенном разговоре.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете постоянно думать о своей пассии, и это будет мешать Вам сконцентрироваться на работе. Но пусть это Вас не останавливает. В действительности, это будет даже повышать Вашу продуктивность, ведь Вам будет хотеться как можно скорее справиться с делами, чтобы вернуться к любимому человеку. Поэтому не сдерживайте свои романтические фантазии!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни. Предложите интересному Вам человеку сесть и поболтать с Вами относительно того, как можно было бы сделать свое существование более увлекательным и ярким.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [13/08/2017]

Отношения с близкими будут несколько напряженными. Вам будет казаться, что семья слишком уж вмешивается в Вашу частную жизнь, хуже того — диктует Вам, как жить. Разумеется, Вы взбунтуетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/08/2017]

Не искушайте судьбу. Не стоит проводить встречи с новыми партнерами или заключать крупные сделки. Будьте осторожны.

АстроМеридиан

Солнце поможет Вам успешно завершить важный проект на работе, но будьте внимательны: из-за влияния светил обстановка на работе может быть не самой здоровой, активируются Ваши недоброжелатели. Старайтесь не обращать внимания на пустые пересуды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/08/2017]

Здоровье вас не подведет, если вы не будете увлекаться дополнительной работой, постарайтесь научиться полноценно расслабляться. Сейчас восполнить энергетические затраты можно только с помощью употребления высококалорийной пищи. Если вас не заботят проблемы с фигурой, то можете смело налегать на свиные отбивные и всевозможную вкуснятину. Любителям полезной, но невкусной пищи полезно заняться спортом.

АстроМеридиан

Бросить курить сразу и навсегда получается не у всех. Большинство постепенно уменьшает количество сигарет, выкуренных в день — и в случае стресса возвращается к дурной привычке в полном объеме снова. Но сегодня Юпитер укрепит Вашу волю, так что Вы сможете не поддаться вредному соблазну.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/08/2017]

Ваше очарование фонтанирует сегодня и притягивает множество разных людей. К сожалению, в этой толпе однозначно попадется ветренная особа. Из тех, кто всегда долго планирует встречу и отменяет планы в последнюю минуту. Просто не слишком полагайтесь на таких друзей. И не будете разочарованны если все пойдет не по плану. Отнеситесь к этому с легкостью.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/08/2017]

Обычно Вы не особенно заботитесь о состоянии своих финансов, но сегодня этот вопрос не будет выходить у Вас из головы — и окружающие Вас люди будут этому несказанно удивлены. Воспользуйтесь своим вновь обретенным здравомыслием и расчетливостью, чтобы во всех деталях продумать свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!