Гороскоп — Весы [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/10/2017]

Важные и полезные дела нужно планировать на утро: именно это время будет наиболее плодотворным. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, многим помогаете, даете хорошие советы. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому у вас появится шанс вскоре подняться по карьерной лестнице.
Вторая половина дня – благоприятное время с точки зрения личных отношений. Легко будет найти общий язык с людьми, которые вам дороги. Разногласия и споры останутся в прошлом, удастся договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

Вашим друзьям нужна помощь, и Вы всегда знаете, как именно им угодить. Вы будто можете предвидеть их желания и практически сразу реагируете на их просьбы. Однако, не стоит забывать о Ваших собственных интересах и находить что-то полезное для себя в помощи окружающим. Вы привыкли помогать безвозмездно, но подумайте — возможно, иногда можно попросить их о чем-то взамен.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/10/2017]

Все ваши замечательные планы на завтра могут быть неожиданно нарушены, Придется немного поскучать, не бойтесь, это недолго.

АстроМеридиан

Вашей пассией может овладеть ощущение того, что Вы научились читать ее мысли, ведь Вы будете практически безошибочно предугадывать все ее желания и нужды. Старайтесь, однако, не злоупотреблять данной Вам властью, ведь это может крайне негативно сказаться на Вашей романтической карме. Лучше воспользуйтесь этой энергетикой, чтобы по-настоящему улучшить Ваши отношения с любимым человеком.
Похоже, что в последнее время Вы пребывали в довольно замкнутом и нелюдимом настроении, и хотя Ваша пассия относилась к нему с пониманием, ей сильно не хватало Вашей заботы и тепла. Звезды говорят о том, что пришла пора выйти из своей раковинки и вновь посвятить ей все свое время и внимание.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [13/10/2017]

Нынешний аспект Плутона грозит некоторыми сложностями в отношениях с близкими. В одних случаях речь идет о проблемах с родителями, в других — хлопоты будут исходить от детей, которые могут начать бунтовать против Вашего родительского авторитета.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/10/2017]

Финансовый успех ваших дел возможен только в том случае, если вы приложите все свои усилия и доверитесь внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона не даст Вам скучать на работе. Придется столько всего делать, что Вы порой будете не знать, за что хвататься. Порой вообще будет очень сложно, так как Плутон грозит Вам многочисленными препятствиями на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/10/2017]

Здоровье завтра не помешает осуществить Весам все ваши планы. Только внимательно следите за своим эмоциональным состоянием. Ваша нервная система может быть слишком перевозбуждена, старайтесь сохранять спокойствие, бурные эмоции не помогут Весам в решении стоящих перед вами задач, а только отнимут время и силы.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, так что у Вас повысится тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болезни, то на поправку Вы пойдете очень быстро. Поддержка светил обеспечена Вам и в том случае, если Вы, например, решите сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/10/2017]

Вашим друзьям нужна помощь, и Вы всегда знаете, как именно им угодить. Вы будто можете предвидеть их желания и практически сразу реагируете на их просьбы. Однако, не стоит забывать о Ваших собственных интересах и находить что-то полезное для себя в помощи окружающим. Вы привыкли помогать безвозмездно, но подумайте — возможно, иногда можно попросить их о чем-то взамен.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/10/2017]

Этот день не слишком подходит для того, чтобы радикально менять свой жизненный курс. Однако, если Вы чувствуете, что время пришло, то попробуйте претворить свои замыслы в жизнь. Главное как можно тщательнее их продумайте и будьте готовы столкнуться с определенными преградами и сложностями на своем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!