Гороскоп — Весы [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/10/2018]

День будет беспокойным, полным неоднозначных событий. Гораздо чаще, чем обычно, вы попадаете в сложные и запутанные ситуации. Сделать правильный выбор будет трудно даже самым серьезным и предусмотрительным Весам, что уж говорить о тех, кто хоть немного склонен к легкомыслию. Всем представителям знака стоит помнить о том, что ни один поступок, совершенный в этот день, не удастся сохранить в тайне от близких.
Решить финансовые вопросы оказывается труднее, чем вы предполагали. Не исключено, что собственных средств не хватит и придется обратиться к кому-то за помощью.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/10/2018]

Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [14/10/2018]

Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/10/2018]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!