Гороскоп — Весы [14/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/02/2017]

Стоит быть осторожнее в начале дня: в это время возможны неудачные совпадения, неприятные сюрпризы. Не исключены трудности в общении с близкими, домашние проблемы кажутся более серьезными, чем обычно, а необходимость решать их в одиночку очень огорчает. Возможны разногласия на работе, труднее всего будет Весам, которые трудятся в женском коллективе.
Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег и имущества: велика вероятность ошибок. Не стоит планировать ремонт или переезд, начинать подготовку к ним – такие дела даются трудно, есть опасность упустить из виду что-то важное.

Ледди@mail.ru

Вы должны быть готовы действовать. Сегодня обстоятельства сложатся таким образом, что Вы окажетесь у руля, и все ожидающие взоры будут обращены именно на Вас. Все будут ждать Ваших слова и Ваших распоряжений, так что постарайтесь как можно быстрее обрести уверенность в своих силах. Помимо этого, Вам стоит делегировать часть своих полномочий Вашим верным союзникам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/02/2017]

Завтра поиск любовных приключений может закончиться не так удачно, как хотелось бы. Лучше не искать развлечений на стороне.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам новый роман — либо новый прилив страсти к тому и к той, с кем Вы делите свою жизнь. Путешествие в компании любимого человека доставит Вам массу удовольствия. При этом Вы будете разрываться между жаждой свободы и потребностью в доверии и стабильности. Рутина супружеской жизни будет казаться Вам невыносимой. Постарайтесь удержаться от необдуманных поступков.
Конечно, служебные романы всегда требуют особенной осторожности и деликатности, но вполне вероятно, что в скором времени у Вас закрутится похожая любовная интрижка. Один из Ваших коллег либо проявит к Вам интерес, либо познакомит Вас с каким-то очень притягательным человеком.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [14/02/2017]

Если Вы проявите гибкость сегодня, то Вам будет намного проще разобраться с любыми сюрпризами, с которыми Вы можете столкнуться. Если график Вашего партнера внезапно изменится, не делайте из этого трагедии. Чем быстрее Вы будете приспосабливаться, тем проще будет вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [14/02/2017]

Завтра Весам следует решить, что является для Вас делом первостепенной значимости, и немедленно приняться за его исполнение.

АстроМеридиан

Сегодня профессиональные обязанности будут Вам как никогда в тягость, а отношения с коллегами не заладятся. Рассчитывать придется исключительно на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/02/2017]

С серьезностью относитесь к своему организму. Прислушивайтесь к нему в течение дня и при малейших симптомах ухудшения самочувствия, выявите его причину. Скорее всего, это будет простуда, против которой необходимо сразу начинать принимать меры, в противном случае, могут проявиться осложнения на дыхательную систему.

АстроМеридиан

Этот день будет очень удачным для принятия решений, которые пойдут на пользу Вашему здоровью. Попробуйте, например, бросить курить, тем более что терять тут нечего, кроме рака легких и букета сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [14/02/2017]

Вы должны быть готовы действовать. Сегодня обстоятельства сложатся таким образом, что Вы окажетесь у руля, и все ожидающие взоры будут обращены именно на Вас. Все будут ждать Ваших слова и Ваших распоряжений, так что постарайтесь как можно быстрее обрести уверенность в своих силах. Помимо этого, Вам стоит делегировать часть своих полномочий Вашим верным союзникам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/02/2017]

Вы любите следовать привычной рутине, но сегодня Ваша жизнь откроет перед Вами множество новых возможностей и альтернатив — и если Вы проявите открытость и гибкость мышления, то сможете сделать свое существование намного более увлекательным и ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!