Гороскоп — Весы [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/07/2011]

С самого утра составьте четкое расписание, оно поможет вам максимально эффективно использовать свое время и силы. Откажитесь от ненужных дел и контактов, сосредоточьтесь на главном. Навести порядок в доме или в семейных отношениях будет непросто, но это необходимо. Возможно, вам придется пожертвовать своей свободой ради выполнения долга перед родителями. Берегите здоровье и особенно остерегайтесь простуды.

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций идет на спад, но в первой половине дня оно будет еще достаточно сильным; воспользуйтесь этим для решения самых актуальных профессиональных и личных проблем. Помните, что идеальный порядок во всем – ваш лучший союзник. Малейшая неаккуратность, проявленная сегодня, может повлечь за собой массу разнообразных осложнений. В особенности это актуально для тех, кто имеет дело с финансовой документацией.
Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, желательно принять профилактические меры. Избегайте громкой музыки, старайтесь не задерживаться в душных помещениях.

Ледди@mail.ru

Встреча с кем-то из прошлого разбудит в Вас неожиданные чувства, и Вы не будете знать, что же с ними теперь делать. Проявления сентиментальности сейчас несколько неуместны, так что найдите какое-нибудь занятие, которое поможет Вам отвлечься. Переключитесь с эмоций на твердые факты. Этот день отлично подходит для работы с цифрами и для анализа. Возможно, самое время для занятия вроде подготовки Вашей налоговой декларации.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/07/2011]

Немедленно вымещайте агрессию, причем каким-нибудь не особенно затейливым способом. То есть игры в кошки-мышки в постели, конечно, хороши, но будет лучше, если вы слегка побьете своего благоверного ремнем. Тем более что многие мужчины втайне об этом только мечтают… .

Женский Журнал

Возможно, в ваших отношениях с любимым человеком не хватает «яркости». Постарайтесь отправиться вместе в небольшое путешествие.

АстроМеридиан

Нынче Вам должно повезти в поиске точек соприкосновения с любимым. Эта находка будет неожиданной и очень приятной, потому что еще больше сблизит вас. Кстати, стоит придумать, как именно Вы используете ее вам во благо.
Отгоните от себя все свои сомнения и страхи сегодня и опробуйте что-нибудь принципиально новое в жизни. Дайте волю игривой стороне своей натуры и сходите в магазин детских игрушек, чтобы предаться приятным ностальгическим воспоминаниям о первых годах Вашей жизни. Это заметно поднимет Вам настроение и подтолкнет Вас к тому, чтобы возобновить активные поиски любви.

Оракул

Мы все хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самому приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [14/07/2011]

Не расстраивайтесь по пустякам. Если вдруг объявят, что повышение зарплаты отменяется, не переживайте, подумайте о том, что существуют более глобальные проблемы, о том, что духовная пища важнее хлеба и, в конце концов, о том, что тайна зарождения Вселенной еще не разгадана. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [14/07/2011]

Доброжелательность и искреннее внимаине по отношению к своим близким и домочадцам, даст вам возможность прожить день без ссор и конфликтов. Сегодня лучше не заниматься нравоучениями и воспитанием своих домочадцев, это может привести к взаимонепониманию и резкому ухудшению домашней атмосферы. Относитесь к капризам родственников более лояльно, тогда есть большая надежда, что вы избежите неурядиц, ссор и взаимных обид.

АстроМеридиан

Если Вы ставите перед собой какую-то цель, то непременно ее добиваетесь. И в этот период Вам будет страстно хотеться создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и лада, и Вы приложите максимум усилий к тому, чтобы справиться с этой задачей. Не переживайте: Ваши труды определенно не пропадут даром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [14/07/2011]

Ваши действия на ниве бизнеса принесут положительные результаты и улучшат финансовое положение в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

В этот период финансирование Ваших проектов и идей, вероятно, будет желать лучшего, но это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете претворить их в жизнь. Проявите изобретательность и ловкость и Вы сумеете найти способ реализовать свои идеи на практике.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/07/2011]

У вас сегодня достаточно напряженный в эмоциональном смысле день, поэтому постарайтесь беречь нервную систему от перенапряжения. Вам придется попробовать абстрагироваться от внешних раздражителей, не берите на себя решение чужих проблем, иначе это плохо отразится на вашем здоровье. Дома лучше всего постараться расслабиться, забыв о тяготах прошедшего дня, попробуйте поддержать свой организм витаминами, неблагоприятное время скоро пройдет.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет оказывать влияние Солнце, владыка жизненной энергии, так что можно рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Более того, воздействие на Вас будет оказывать Юпитер, планета удачи и благополучия. Если у Вас были какие-то заболевания, пусть даже хронические, то Юпитер поможет подобрать новый способ лечения и, возможно, даже выздороветь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [14/07/2011]

Встреча с кем-то из прошлого разбудит в Вас неожиданные чувства, и Вы не будете знать, что же с ними теперь делать. Проявления сентиментальности сейчас несколько неуместны, так что найдите какое-нибудь занятие, которое поможет Вам отвлечься. Переключитесь с эмоций на твердые факты. Этот день отлично подходит для работы с цифрами и для анализа. Возможно, самое время для занятия вроде подготовки Вашей налоговой декларации.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/07/2011]

Если Вы сумеете проявить должную толику деликатности и такта в общении со своими товарищами по работе, то сумеете создать в отношениях с ними атмосферу всеобщего согласия и лада. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам Ваши коллеги — и это поможет Вам завоевать их расположение и симпатию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!