Гороскоп — Весы [14/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/09/2011]

Весам удается решать непростые задачи и успешно (да еще и быстро) справляться с проблемами, которые другим оказались не по плечу. Благополучно проходят деловые переговоры, вы блистаете на конференциях, семинарах и других подобных мероприятиях. Умение говорить веско и убедительно помогает заключать выгодные сделки.
Подходящий день для того, чтобы нарушить обычное течение жизни, внести в него некоторое разнообразие. Устройте праздник для близких, порадуйте любимого человека неожиданным подарком или приятным признанием – это и вам тоже поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам может быть трудно найти общий язык со своими близкими друзьями, особенно если они состоят в романтических отношениях, а Вы нет (или наоборот). Конечно, трудности в общении возникают не только из-за этих отношений, но нельзя отрицать того, что трудно иметь дело с людьми, которые не понимают Ваших действий и чьих действий не понимаете Вы. Возможно, стоит на время прекратить попытки понять друг друга. Проявите уважение к позиции друзей, и они в ответ поступят так же.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/09/2011]

Сегодня у Весов день искушений, и вам, вероятно, захочется согласиться на все. Когда же вы поймете, что это не только невозможно, но и местами небезопасно, то можете почувствовать себя обделенными и обведенными вокруг пальца. Да, кстати, о пальцах – возможно, это лучший вариант на сегодня. Во всяком случае, они всегда с вами и знают вас лучше всех… .

Женский Журнал

Не исключено, что вы сегодня встретите человека своей мечты, но не стоит кидаться в омут с головой, возможно, вы просто ослеплены.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет стараться сделать для Вас сюрприз, что окажется неожиданно сложной задачей, ибо все его желания будут Вам видны насквозь и заранее. Постарайтесь не демонстрировать ему Ваши догадки: пусть считает себя великим конспиратором. Вам не сложно – ему приятно.
Все отношения основываются на правильном соотношении взыскательности и уступчивости. Ни один из партнеров не может обладать всей полнотой власти, иначе это будет крахом отношений в целом. Чем скорее Вы научитесь идти на уступки, чтобы сохранить мир, тем лучше сложится Ваш следующий роман.

Оракул

Хватит ворчать и все критиковать, зачем вам становиться домашним тираном. Лучше настройтесь на дружелюбный лад и научитесь уважать чужое мнение, с чего вы взяли, что правильное всегда именно ваше. Сегодня не рекомендуется ссориться и выяснять отношения, это может всерьез испортить атмосферу в семье.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [14/09/2011]

Не терпите расхлябанности и отсутствия пунктуальности? Позвоните самым своим неорганизованным друзьям и пригласите их на речную прогулку, включающую в себя осмотр небольших островков. Там, предупредите всех собравшихся об ограниченном времени остановок, и уплывайте, не дожидаясь опоздавших. Вернитесь за ними под вечер. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [14/09/2011]

Отношения в вашем доме зависят от Вас и вашего настроения. Если Вам угодно со всеми ругаться и обрести новых врагов в лице ваших родных, то сегодня все это может получиться. Но не лучше ли сделать все как раз наоборот, и даже помириться с теми, с кем уже давно не разговариваете. Не забывайте, что «дружба начинается с улыбки».

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном и романтичном настроении и не сможете думать ни о чем другом, кроме приятного общения с любимым человеком. Ну что же, позвольте себе отвлечься на время от всех своих дел и сполна насладиться времяпровождением со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [14/09/2011]

Вы можете быть несколько рассеянны. Чтобы какие-то важные детали не ускользнули от внимания, лучше проверьте все лишний раз.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше руководство решит дать начало какому-то новому проекту, которым не захочет заниматься никто из сотрудников Вашего офиса — в том числе и Вы. Старайтесь не попадаться на глаза своему начальству и подождите, пока оно само назначит человека, ответственного за выполнение этого проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/09/2011]

Настраивайтесь на деловой лад и не грустите, тогда вы легко справитесь со всеми проблемами и ваше самочувствие не ухудшится. Не ленитесь, сегодня не время предаваться розовым мечтам, а то вы так до обеда проваляетесь на диване, а кто же будет вашими делами заниматься. Вы достаточно здоровы, чтобы вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

За исключением парочки мигреней, сегодня Вы будете чувствовать себя просто отлично. Возможно, Вы даже решитесь на новое хобби, которое поможет Вам лучше справляться со стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [14/09/2011]

Сегодня Вам может быть трудно найти общий язык со своими близкими друзьями, особенно если они состоят в романтических отношениях, а Вы нет (или наоборот). Конечно, трудности в общении возникают не только из-за этих отношений, но нельзя отрицать того, что трудно иметь дело с людьми, которые не понимают Ваших действий и чьих действий не понимаете Вы. Возможно, стоит на время прекратить попытки понять друг друга. Проявите уважение к позиции друзей, и они в ответ поступят так же.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/09/2011]

Бывают ли на свете такие смелые и сложные затеи, которые даже Вы при всей Вашей одаренности не смогли бы претворить в жизнь? Сегодня Вы это узнаете. Дайте волю своим амбициям и последуйте им.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!