Гороскоп — Весы [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/10/2017]

День может начаться довольно неудачно, но трудности не напугают вас. Наступило подходящее время для реализации того, что вы задумали раньше. Можно обратиться к старым друзьям за поддержкой; их помощь будет очень кстати. Высок творческий потенциал, появится много интересных идей.
Это подходящий день для того, чтобы начинать учебу, посетить мастер-класс или семинар. Вам может пригодиться любая информация, которую вы сейчас получаете, поэтому постарайтесь ничего не забыть. Вечером близкие люди порадуют хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

У Вас есть отличная идея, и Вы хотите начать воплощать ее в жизнь. Однако, у Вас есть незавершенные дела, и Вам придется сперва разобраться с ними. К счастью, Ваше вдохновение будущими успехами окрыляет Вас, и никакие преграды не помешают Вам получить желаемое!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/10/2017]

Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.

АстроМеридиан

В последнее время Вы упорно трудились над разрешением какой-то запутанной проблемы в личной жизни, и Вам еще предстоит изрядно попотеть, прежде чем Вы с ней справитесь. Однако сегодня Вы ощутите прилив прекрасной энергии и почувствуете, что в Вашу жизнь грядут положительные перемены. Сохраняйте легкость и спонтанность в общении с партнером, и Вы сумеете почувствовать себя по-настоящему счастливым.
Вы являетесь очень импульсивным и решительным человеком, и хотя обычно эти качества приносят Вам пользу, в последнее время они могли создавать в Ваших отношениях с потенциальным партнером определенные проблемы. Постарайтесь направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [14/10/2017]

Влияние светил таково, что Ваш дом, особенно бытовые вопросы, будет на первом месте. Если Вы подумывали сделать ремонт или перестановку, то сейчас идеальное для такого начинания время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [14/10/2017]

Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам новаторски, с выдумкой подойти к решению привычных профессиональных проблем. Это повысит Ваши шансы на успех даже в трудных делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/10/2017]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Солнца можно рассчитывать на прекрасное настроение, которое, в свою очередь, сулит полноту сил. Только некоторые представители и представительницы знака могут испытывать стресс или столкнуться с проблемами с сердцем и сосудами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [14/10/2017]

У Вас есть отличная идея, и Вы хотите начать воплощать ее в жизнь. Однако, у Вас есть незавершенные дела, и Вам придется сперва разобраться с ними. К счастью, Ваше вдохновение будущими успехами окрыляет Вас, и никакие преграды не помешают Вам получить желаемое!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня к Вам вновь вернутся какие-то давнишние переживания и страхи, которые повергнут Вас в нерешительное и робкое состояние. Старайтесь, тем не менее, не падать духом. Соберите в кулак всю свою отвагу и силу воли и взгляните этим сомнениям прямо в лицо. После того как Вы это сделаете, Вы сможете довольно легко их отогнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!