Гороскоп — Весы [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/12/2018]

Близкие чаще обычного нуждаются в помощи, и вы не можете отказать им. День вряд ли пройдет так, как вы задумывали. Наверное, какие-то дела придется отложить на потом, встречи – перенести. Но нервничать по этому поводу не стоит: скорее всего, перемены окажутся полезными.
Вторая половина дня подходит для заключения сделок, решения важных финансовых вопросов. Вы настроены серьезно, замечаете каждую мелочь и никому не позволяете ввести вас в заблуждение. Такой подход дает шанс достичь успеха там, где другие потерпели неудачу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [15/12/2018]

Этот день открывает перед вами новые возможности, не упустите их. Приведите себя в порядок и устраивайте свою личную жизнь.

АстроМеридиан

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [15/12/2018]

Вы, Весы, можете начать подготовку к осуществлению сокровенных замыслов, скоро они могут осуществиться, если хорошо постараться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [15/12/2018]

Завтра вы весь день будете себя чувствовать совсем неплохо, так что причин для расстройств или опасений у вас нет. Спокойно занимайтесь своими делами и не забудьте хорошо отдохнуть. Погуляйте подольше, займитесь спортом, почувствуйте себя свободным и полным сил. Это даст Весам заряд бодрости на всю следующую неделю.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!